Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|05:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
09.01.2017|13:37

В воскресенье, 15 января, на Соборной площади Пензы пройдет четвертый фестиваль православной культуры «Спасские вечера. Рождественские встречи», посвященный возрождению Спасского кафедрального собора.

Гостям праздника будет представлена культурно-историческая реконструкция рождественских гуляний XIX века, состоится творческое представление православных приходов.

На фестивале выступит камерный хор Пензенской епархии «Спас». Для детей запланированы творческие мастер-классы и рождественский квест. Гости попробуют горячий сбитень и монастырскую выпечку, покатаются на санях и собачьих упряжках.

«Праздник начнется в 14:00 и завершится в 17:00 фейерверком», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2017 14:18|

penzainform.ru писал(a):

творческое представление православных приходов.
Вы сделали мой день

Гость|09.01.2017 14:22|

что-то реклама православия уже начала зашкаливать на этом ресурсе!!!

Гость|09.01.2017 14:25|

лучше гей парад когда будет МЫ С ДРУЗЬЯМИ ЖДЕМ!

Гость|09.01.2017 15:30|

penzainform.ru писал(a):

Гостям праздника будет представлена культурно-историческая реконструкция рождественских гуляний XIX века,
Порки и колодки узников не забудьте ради исторической справедливости.

Гость|09.01.2017 16:07|

Виселиц побольше и пыточных

Гость|09.01.2017 16:35|

Гость писал(a):

что-то реклама православия уже начала зашкаливать на этом ресурсе!!!
Кто платит , тот и танцует этот сайт...

Гость|09.01.2017 17:07|

Фото старое барабаны в лесах Про теракт в Иерусалиме фото авто с надписью следственный комитет Такое ощущение что модер чел не местный или реально образование на нуле

Гость|09.01.2017 17:55|

penzainform.ru писал(a):

рождественский квест
а почему не православный квест

Гость|09.01.2017 18:11|

penzainform.ru писал(a):

будет представлена культурно-историческая реконструкция рождественских гуляний
реконструкция того, что творилось в подвалах храмика центрального в 1917-1918 году - будет?

Гость|09.01.2017 18:13|

А можно поподробнее про древнюю православную традицию катания на собаках?

Гость|09.01.2017 18:14|

Рождественский квест! Держите меня семеро, трое не справятся!

Гость|09.01.2017 18:14|

Руки прочь от Путяты и обновленцев Лучше камерный хор узников Сизо и рождественский квест Это же реконструкция))))

Гость|09.01.2017 19:37|

Жаль работаю, сходил бы. Очень хочется горячий сбитень и монастырскую выпечку.

Гость|09.01.2017 19:43|

Да ну нафиг.

Гость|09.01.2017 19:44|

Гость писал(a):

Жаль работаю, сходил бы. Очень хочется горячий сбитень и монастырскую выпечку.
И на собачках любишь ездить?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость