В микрорайоне ГПЗ-24 состоялся пасхальный концерт
Telegram

Жителей микрорайона ГПЗ-24 пригласили на пасхальный концерт. Его подготовили воспитанники воскресной школы «Горлица» при местном храме Владимирской иконы Божией Матери.

«Мы пока только начинающая воскресная школа. Первый концерт организовали на Рождество - выступали в Лермонтовской библиотеке. Кроме того, мы приняли участие в епархиальном пасхальном фестивале. Все было прекрасно», - подчеркнула руководитель «Горлицы» Галина Медведева.

Самые удачные номера из подготовленной к пасхальному фестивалю программы и вошли в этот концерт. Ребята постарались разнообразить православный репертуар светской музыкой. В первую очередь исполнили государственный гимн России.

«Я никогда такой прелести не слышала и не видела», - поделилась впечатлениями от мероприятия жительница Пензы Нина Попкова.

Всех пришедших на пасхальный концерт горожан угостили чаем с куличами.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!