Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|10 дек 2016|02:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |

  68.73 $ 65.40 — курс продажи

  63.43 $ 60.05 — курс покупки

  68.73  |  $  65.40
 
09.01.2016|12:00

Пензенских поэтов и прозаиков ждет особый год. 2016-й станет юбилейным. Ровно 25 лет назад в регионе появился журнал «Сура».

К важной дате редакция издания подготовила несколько сюрпризов.

«Желая украсить журнал интересными и солидными материалами, мы договорились с Захаром Прилепиным о том, что он предоставит нам свои тексты. Читатели увидят их в третьем и четвертом номерах», - рассказал главный редактор «Суры» Борис Шигин.

Также на страницах журнала будут появляться тексты песен местных музыкантов. Это уже традиция.

«Мы много лет развиваем рубрику «Под лермонтовской звездой», сотрудничаем с «Тарханами», лермонтоведами из Пятигорска и Санкт-Петербурга», - добавил Шигин.

Внешний вид журнала останется прежним. Выходить в свет «Сура» будет, как и раньше, шесть раз в год.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2016 20:13|

penzainform.ru писал(a):

Желая украсить журнал интересными и солидными материалами, мы договорились с Захаром Прилепиным о том, что он предоставит нам свои тексты. Читатели увидят их в третьем и четвертом номерах»
Кому интерестны тексты Прилепина?, и так понятно о чём они будут.

Гость|09.01.2016 20:20|

Журнал "Сура" - один из брендов нашего Сурского края. Не зависимо от того, кто этот край возглавляет, кто и как на нашей земле ворует. Те "писатели", кто демонстрируют свои 'литературные таланты" только здесь, если читать не разучились - почитайте!

Гость|09.01.2016 20:24|

Гость писал(a):

если читать не разучились - почитайте!
Не разучились, почитаем. Смущает только присутствие Прилепина.

Он конечно засрет журнал ватным патриотизмом, и оттолкнет читателей.

Гость|09.01.2016 20:32|

Лысое говно. Гоните его в шею.

Гость|09.01.2016 20:35|

Прилепин, это как Горький при Сталине.

Гость|09.01.2016 20:36|

http://mserdoba.pnzreg.ru/news/2015/12/28/13431054

Библиотека в селе Колемас уже работает! Спасибо всем, кто передал книги. Будем рады получить ещё.

с уважением В.В.Т.

Роман123 (гость)|09.01.2016 21:26|

Парадокс. Пишет про Соловецкие лагеря, а сам хвалит Сталина и Путина.

Гость|09.01.2016 21:33|

Захар переобулся. Бабло побеждает зло.

Гость|09.01.2016 22:30|

Гость писал(a):

Пусть Захарка-перевертыш вместе с подельником Шаргуновым печатают свои тексты в литературном журнале "Новоросский сепаратист".
Наверное уже печатают.

Я читал у него "Черная обезьяна" и "Ботинки полные водки", удовольствия не получил. А сейчас его вообще читать незачем. Он совсем стал не интересен. Ничего личного, понять его можно.

Гость|09.01.2016 22:53|

Не понимаю, кому нравится как он пишет. Талант у него есть, но книги не интересные. Путин уйдет и Прилепин вместе с ним. А может тренд сменится, и Прилепин больше не нужен будет, и все о нем забудут, ибо он очень средний писатель.

Гость|09.01.2016 22:55|

А он опять через голову перекувыркнется и обернется ясным соколом, как ни в чем не бывало.

Писатель (гость)|09.01.2016 23:00|

Дерьмо играете, дерьмо публикуете, дерьмо читаете...

Гость|09.01.2016 23:13|

Гость писал(a):

А он опять через голову перекувыркнется и обернется ясным соколом, как ни в чем не бывало.
Не получится. Он потеряет(л) авторитет, кто его читатель? Молодежи про Соловки читать не интерестно, а взрослым с ним все понятно. Я уверен, что у него через 6-8 лет будут мизерные тиражи, ноль премий и т.д...

Гость|10.01.2016 03:07|

Полуграмотные напыщенные пензенские павианы рассуждают о литературе! Ну просто умора!

Гость|10.01.2016 03:36|

Захар, и вам не спится? Где вы тут увидели рассуждения о литературе? Тут только о вашей одиозной личности и ваших поделках.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость