Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|02:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
+2oC
Завтра | Ясно |
  75.54  |  $  66.62
07.11.2015|15:29

Пензенский театр эстрады «Провинция» привез из Москвы громкую победу.

«Выступали на очень престижном конкурсе «Единство России», завоевали первое место и Гран-при - выше уже некуда. Мы - молодцы!» - заявила руководитель театра эстрады «Провинция» Татьяна Куприянова.

Пензенцы обошли около 70 творческих коллективов. Кстати, на сцену выходили даже взрослые танцоры, каких-либо возрастных ограничений на конкурсе не было.

«Провинция» представляла номер под названием «Алиса в стране чудес». Это премьерная постановка.

«Нам удалось победить, потому что мы очень сплоченные. Кроме того, мы долго готовились к выступлению», - отметила воспитанница театра эстрады «Провинция» Ольга Лыкова.

На всероссийском конкурсе были отмечены и руководители «Провинции». Именные дипломы за высокое профессиональное мастерство получили Татьяна Куприянова и Олег Романихин.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2015 18:57|

Молодцы, девочки! Мы вами гордимся!!! Спасибо преподавателям!

Гость|07.11.2015 20:29|

Хорошая новость.Спасибо Провинции и поздравления с победой!

Гость|07.11.2015 23:10|

Пензяки - молодцы! Так держать! Даёшь ещё больше побед! Если открыть в поисковике на Ютубе: Евген Рубаев тогда там будут маленькие рассказики, можно посмотреть-послушать бесплатно. Интересно артист рассказывает, с большим юмором.

Гость|07.11.2015 23:14|

Совсем офигел(ла) такое высказывать!

Гость|07.11.2015 23:27|

Лучше бы порадовались, что в Пензе такие профессионалы есть и добиваются своей целе! Ездиют в разные страны и завоёвывают только первые места и ГРАН-ПРИ! В жюри сидели люди достаточно с с профессиональным взглядом и были в восторге от "Провинции". Тот, кто написал такое оскорбление должно быть стыдно! Не зная коллектива уже все решили. Вы сначала сами так станцуйте, а потом критиковать будите!!!

Гость|08.11.2015 17:56|

Провинция-ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Никогда не сомневаюсь в Вашей победе.

Гость|08.11.2015 18:22|

Не будИте, а то проснемся и критиковать будИм:) Сами сначала целЕ добейтесь, а потом указывайте, кому критиковать и что. А то сидят в своих интЫрнетах, никуда не ЕЗДИЮТ:) ужОс!

Гость|09.11.2015 12:45|

Выступили - молодцы, место заняли - молодцы. А с фантазией совсем плохо? Зачем же так нагло содрали номер у другого Пензенского коллектива? Сами знаете у какого. Девчонки адским трудом и тренировками придумывали, оттачивали номер, проехались по России и за границей с ним были. А вы даже музыку ту же самую оставили.

Гость|09.11.2015 15:09|

Найдите хоть одно сходство))) а в ютубе 3 версии Алисы на эту музыку)))

Гость|09.11.2015 15:21|

Именно!А вы уверены ,что это не у Провинции содрано?

Гость|09.11.2015 15:33|

Да))), ещё номер никто не видел, а уже такие жаркие споры! Чем больше разговоров, тем сильнее хочется номер посмотреть). Был бы плохой номер, таких бы споров не было бы. Столько вариантов Птичек и Барбариков, но их никто почему то не обсуждает)))

Гость|09.11.2015 15:55|

Я совершенно постаронний человек,просто листал и заинтересовался.Смотря кусочек Провинции и зная другие Пензенские коллективы,рядом с Провинцией никто не стоит даже рядом . Да такое и не только в Пензе.

Гость|09.11.2015 19:57|

Провинция очень классный коллектив! Номер очень крутой!!! Поздравляю!!! Просто не надо завидовать... Радуйтесь, что хоть кто-то Пензу в других городах возносит!!!

Гость|09.11.2015 21:10|

Провинция вы большие молодцы!!! В вашей победе никто не сомневался. А другим хочу сказать, что завидовать надо молча!

Гость|09.11.2015 22:46|

Добрый вечер, ребята!я живу в Пензе и часто посещаю различные концерты!особенно студ весны в институтах и университетах!Хочу сказать Вам,что есть один коллектив они выступают на всех праздниках ( на день города, открытие фантана в городе спутнике)как я помню!и вот года 2-3 назад кажется именно тот самый коллектив поставил номер Алису и именно они выиграли студвесну а не Провинция ваша)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость