Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
06.11.2015|14:42

В Пензе состоялся концерт известного российского музыканта Вячеслава Бутусова.

Он стал популярным в 90-х годах прошлого века, когда был солистом легендарного «Наутилуса Помпилиуса». Но потом этот коллектив распался. Вячеслав организовал новую группу «Ю-Питер», с которой приезжал в Пензу уже не раз.

«Он умеет донести свою лирику так, что даже не совсем успешные произведения выглядят неплохо», - отметил один из слушателей Глеб Синцов.

В 2015-м программа, которую представлял Бутусов, называлась «Гудгора». Это философский проект. Каждая песня сопровождалась символическим видео, его транслировали на специально установленном экране.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2015 21:31|

Какое-то унылое мимокассовое завывание... шняга полная

Гость|06.11.2015 21:34|

Бутусов не приехал на похороны Ильи Кормильцева... Этим все сказано!

Гость|07.11.2015 19:30|

Он не должен всем объяснять, что не ходит на похороны ВООБЩЕ. Кроме того, когда умер Кормильцев, Бутусов был в Швейцарии на гастролях, и у них была проблема с оформлением визы в Великобританию.Кстати, в одном интервью Бутусов высказывал. А с Кормильцевым он общался до последней минуты.

Гость|07.11.2015 19:35|

Бутус уже не торт. Сдал...

Гость|07.11.2015 20:05|

В столице никто не ходит слушать вот таких певцов,поэтому они и делают ЧЁС по провинциям,где от безнадеги люди не знают куда себя деть...

Гость|07.11.2015 23:38|

Редкостное дерьмо...

Гость|08.11.2015 00:40|

Мне конечно больше всего не понравилось на прошлом концерте именно то что он явно не хочет общаться с фанатами с залом..Больше не пойду на его концерт однозначно

Гость|08.11.2015 09:20|

Ближайший концерт Бутусова в Питере - 3 декабря. Концертный зал на Лиговке

Гость|08.11.2015 18:54|

Гость писал(a):

Гость|07.11.2015 23:38

Редкостное дерьмо...

Интересная у Вас фамилия!!!

Гость|08.11.2015 19:17|

Школьнег! Имя и славу Бутусову сделали два человека-Кормильцев и Умецкий! Сам по себе этот человек-ноль...

Если умеешь читать-прочти историю Свердловского рок-клуба.

Гость|08.11.2015 19:26|

Хорошо, что Балабанов не слышит современное "творчество" любимого исполнителя. Не выдержало бы сердце Мастера такой шляпы.

Гость|08.11.2015 22:22|

Совершенно с Вами согласен!

Имя: Гость