Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|22:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
06.09.2015|17:43

Фестиваль предпринимателей «Наша кузница», преемник пензенского «Шурум-бурума», в 2015-м проходил в Кузнецке. Это праздник, на котором можно узнать, что производят предприятия города, продегустировать продукцию, поболеть за спортсменов. Было организовано шесть тематических площадок, где каждому нашлось занятие по душе.

«Город Кузнецк издавна славился своими мастерами, здесь работали и кожевники, и портные, и обувщики», - подчеркнул врио председателя правительства области Валерий Савин.

Приглаcили артистов из Нижнего Новогорода. Звездами фестиваля стали «Балаган Лимитед» и «Леприконсы».

0
0
0
0
 
Гость|06.09.2015 20:00|

Лица жителей города, несмотря на шоу, отражают социально-экономическую ситуацию в городе и стране.

Гость|06.09.2015 20:18|

получился большой и хороший праздник. таких еще в городе не бывало. все очень рады были и довольны. а товарищ, чей коммент выше, полный му...к.

Гость|06.09.2015 20:54|

Никогда ничего уже не сравнится с "Бумбарамбией"...

Гость|06.09.2015 21:30|

Спасибо за праздник!!!

Гость|06.09.2015 21:36|

, полный му...к.)))

Ты значит не полный му..к. Печенькой не подавись.

Гость|06.09.2015 21:57|

празник супер

Гость|06.09.2015 22:22|

Спасибо пензякам организаторам!!! Наши такое ни в жись не организовали !

Гость|06.09.2015 22:55|

какие "счастливые" лица...

Гость|07.09.2015 08:26|

Спасибо пензякам организаторам!!! Наши такое ни в жись не организовали !

Без наших тоже ничего бы не было. Ни в жись.

Гость|07.09.2015 08:38|

Люди на сцене чем-то напоминают недавнего Кличко из полицейской академии...

Гость|07.09.2015 08:49|

Гость писал(a):

Люди на сцене чем-то напоминают недавнего Кличко из полицейской академии...
почти 10 тысяч человек - детей, взрослых, хорошо отдохнули, получили праздник. одному тебе кто-то что-то напоминает. не надоело на г. исходить? что ты за ушлепок такой?

Гость|07.09.2015 09:46|

Про кузнецов Савин промолчал. Почему бы? Да, был праздник, в основном было весело. Почему только называался фестивалем? Непонятно.

Гость|07.09.2015 10:31|

Мне и моей семье понравился праздник. Немного погода днем подкачала, но все равно...

Понравились "Балаган Лимитед". Пели вживую, видно было, что искренне веселятся и ЗАЖГЛИ! У меня дочка до сих пор напевает их песни.

Гость|07.09.2015 10:37|

Ключевая фраза.

В.Савин:"В городе развивались самые разнообразные ремёсла".

Было-было-было и прошло о-о-о,о-о-о.

Было-было-было и прошло о-о-о,о-о-о.

Гость|07.09.2015 10:47|

Гость писал(a):

Понравились "Балаган Лимитед". Пели вживую, видно было, что искренне веселятся и ЗАЖГЛИ! У меня дочка до сих пор напевает их песни.
Ей сколько? Лет 12? Когда ей будет 30, она споёт тебе другую. Как её предки под пивко и поплясушки просрали великую страну. И оставили своих детей без будущего.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость