Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|19:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
02.07.2015|09:14

С 4 июля по 4 августа в Губернаторском доме будет работать персональная выставка работ заслуженного художника РФ Никаса Сафронова.

«Экспозиция объединяет более 60 лучших работ разных направлений: классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции в стиле символизма, а также полотна в авторском стиле Dream Vision», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления культуры и архива.

Выставка будет работать по адресу: улица Советская, 5, с 11:00 до 19:00 (касса - до 18:30). Выходной - понедельник. Телефоны для справок: 56-63-73, 68-89-04.

Напомним: шесть лет назад, в 2009 году, работы широко известного художника Никаса Сафронова уже привозили в картинную галерею. Тогда экспозицию посетило несколько тысяч пензяков.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2015 10:25|

еще маханием головой, размахиванием ручонками,с жалким . потрепанным видосом-"что изволитеs!"

Гость|02.07.2015 10:47|

Надо сходить.

Гость|02.07.2015 12:54|

не надо сходить

Гость|02.07.2015 17:43|

Надо.

Гость|05.07.2015 08:25|

ЖЕНА ЛЕОНИДА ЯРМОЛЬНИКА ОКСАНА: «НИКАС САФРОНОВ УБИЛ РЕБЕНКА!»

Супруга российского актера назвала художника сволочью и козлом

Жена актера Леонида Ярмольника Оксана в интервью изданию SNC рассказала об отношениях со знаменитым супругом и светскими представителями Москвы. На вопрос Ксении Собчак, кого в Москве не любит Оксана, театральный художник по костюмам, не моргнув глазом, назвала Никаса Сафронова. Ненависть к ходожнику у женщины возникла, когда тот пожаловал на ее мероприятие без приглашения.

«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!». Муж мне говорил: «С ума сошла? Зачем ты так ему?» — «Леня, я ему сказала, что он гондон!». Леня, мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».

Денег от Сафронова Оксана так и не дождалась, а сам художник поспешил прислать знаменитой чете свой альбом с просьбой написать портрет Ярмольника. «Я открываю альбом, а там написано: «Я знаю, что Оксана плохо относится к моему творчеству. Надеюсь, она посмотрит альбом и изменит свое представление обо мне как о художнике». Я пишу ответ: «Альбом посмотрела. Мнение не изменила. Художник — говно!». Мне плевать! Пусть знает, что он говно художник! И врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал».

Гость|05.07.2015 10:03|

Теперь художник, по его словам, намерен подать в суд на супругу актера за клевету.

"Я дам миллион долларов тому, кто найдет тех художников, которые якобы рисуют за меня!"

- Жена Ярмольника начала меня грязно обвинять в каких-то глупостях, - заявил «КП» знаменитый художник. - Меня действительно пригласили на аукцион, хотя я не хотел туда идти, потому что не был готов к выходу в свет.

Я спросил у организаторов, мол, могу ли я потом деньги отдать, они сказали, что да, приносите в понедельник. Я поучаствовал в этом аукционе, купил куклу за три тысячи долларов, а не за пятнадцать, как врет жена Ярмольника. И в понедельник я отдал Светлане Пчельниковой, организатору этого аукциона деньги. Но куклу я даже не стал забирать, оставил ее дальше продаваться, чтобы она еще кому-нибудь принесла пользу. Аукцион, кстати, вел Ярмольник. И я сказал на камеры, мол, прекрасный ведущий, могу нарисовать его портрет. Леонид на это ответил: «Наконец-то у меня будет работа Никаса Сафронова!» На следующий день мой секретарь звонит Ярмольнику, но попадает на его жену Оксану, которая начинает отчитывать ее. Я взял трубку, Оксана Ярмольник ополчилась на меня: «Вы приперлись куда вас не приглашали!» Я объясняю: «Да, вы не так все поняли!» Но остановить ее было невозможно. Она, наверное, влюблена в меня.

Гость|05.07.2015 12:56|

Гость писал(a):

Она, наверное, влюблена в меня.
МаЕстро! В вас все влюблены,даже мужчины . . . !

Гость|05.07.2015 21:22|

Сколько будет стоить билет?

Гость|06.07.2015 10:24|

500 руб.

Имя: Гость