Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|19:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
02.07.2015|17:46

В субботу, 4 июля, в Губернаторском доме откроется персональная выставка Никаса Сафронова «Избранное». Автор лично отобрал для нее 63 работы. Узнаваемая фирменная техника художника создает эффект многослойности картины.

«Мы уже были в Пензе в 2009-м, но последние года полтора на официальный сайт приходили многочисленные просьбы вновь привезти выставку в ваш город», - отметил директор проекта Руфат Ахмедов.

Никас Сафронов впервые представит пензенскому зрителю свои графические работы. Это портреты известных, но абсолютно разных по своей деятельности людей: актрисы Софи Марсо, писателя Бориса Васильева, теннисиста Марата Сафина. Есть даже батька Махно на лихом коне.

Лично автор картин на вернисаж не приедет, он готовится к большой персональной выставке на Красной площади, которая пройдет 30 июля.

Экспозиция в Губернаторском доме будет работать до 7 августа включительно.

0
0
0
0
 
Гость|02.07.2015 19:49|

Цена вопроса?

Гость|02.07.2015 22:12|

penzainform.ru писал(a):

Лично автор картин на вернисаж не приедет, он готовится к большой персональной выставке на Красной площади, которая пройдет 30 июля
Или недобросовестный Сафронов бредит или журналисты путают.Его работы стыдно в в Пензе показывать,а уж на Красной площади . .!!??

Гость|02.07.2015 22:20|

г. Пенза 2 июля 2015 / 14:00

В Пензе пройдет выставка Никаса Сафронова

С работами художника пензенцы смогут ознакомиться с 10 июля по 10 августа.

Гость|02.07.2015 22:23|

penzainform.ru писал(a):

Лично автор картин на вернисаж не приедет
Он никогда на этот позор не приезжает

Гость|02.07.2015 22:24|

Пензенские художники кончились! Подавай художника -клоуна . . . .

Гость|02.07.2015 22:45|

Никас, Вы изысканны, прекрасны, успешны!

Гость|03.07.2015 06:02|

Конформист

Гость|03.07.2015 06:10|

Гость писал(a):

Никас, Вы изысканны, прекрасны, успешны!
Завязывай с наркотой. Этот ваш Сафронов обычный раскрученный коммерчиский проект. Уверен на 100%, что есть художники стократ талантливее. Петь дифирамбы образу дельфина удел бесталанных людей.

Гость|03.07.2015 08:40|

Гость писал(a):

Никас, Вы изысканны, прекрасны, успешны!
Наплодил детей по всему миру,всех бросил! ЭТО изысканность?

Гость|03.07.2015 09:46|

"Конформист" - простите КОМФОРМИСТ

Гость|03.07.2015 12:36|

Какова стоимость входного билета на выставку Никаса Сафронова?

Гость|03.07.2015 13:39|

"Какова стоимость входного билета на выставку Никаса Сафронова?"

я ба тысячу дал дабы не ходить к этому нового

Гость|04.07.2015 19:05|

Платить деньги за посещение Никаса? Увольте! При жизни Сазонова он уже в картинке выставлялся. Но было ощущение, что на выставке собрали работы разных авторов. Настолько они были разноплановы по стилю, жанрам, направлением и манере письма. Большой художник должен быть сразу узнаваемым. Иметь свой почерк. Как жаль, что у организаторов выставки такой низкий художественный вкус.

Гость|04.07.2015 19:17|

ЖЕНА ЛЕОНИДА ЯРМОЛЬНИКА ОКСАНА: «НИКАС САФРОНОВ УБИЛ РЕБЕНКА!»

Супруга российского актера назвала художника сволочью и козлом

Жена актера Леонида Ярмольника Оксана в интервью изданию SNC рассказала об отношениях со знаменитым супругом и светскими представителями Москвы. На вопрос Ксении Собчак, кого в Москве не любит Оксана, театральный художник по костюмам, не моргнув глазом, назвала Никаса Сафронова. Ненависть к ходожнику у женщины возникла, когда тот пожаловал на ее мероприятие без приглашения.

«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!». Муж мне говорил: «С ума сошла? Зачем ты так ему?» — «Леня, я ему сказала, что он гондон!». Леня, мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».

Денег от Сафронова Оксана так и не дождалась, а сам художник поспешил прислать знаменитой чете свой альбом с просьбой написать портрет Ярмольника. «Я открываю альбом, а там написано: «Я знаю, что Оксана плохо относится к моему творчеству. Надеюсь, она посмотрит альбом и изменит свое представление обо мне как о художнике». Я пишу ответ: «Альбом посмотрела. Мнение не изменила. Художник — говно!». Мне плевать! Пусть знает, что он говно художник! И врун. Воровал чужие работы, подписывал своим именем и продавал».

Гость|04.07.2015 19:29|

Гость писал(a):

Никас, Вы изысканны, прекрасны, успешны!
тошнит . . . . .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость