Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|20:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
01.07.2015|15:11

Традиционный Лермонтовский праздник в 2015 году пройдет с размахом. Об этом заявили его организаторы. Все начнется 3 июля в 11:00 в сквере, который носит имя великого русского поэта.

«Мы приглашаем пензенцев на концертную программу. Затем их ждет «Открытый микрофон» - выступления поэтов и просто неравнодушных к Лермонтову людей», - рассказала начальник Управления культуры Пензы Вера Фейгина.

В субботу, 4 июля, в 8:00 с площади Ленина отправятся автобусы, которые доставят всех желающих в «Тарханы».

«Нам очень хотелось, чтобы в этом празднике отразилась великая дата - 70-летие Победы. В сценарии это есть», - отметила директор музея-заповедника Тамара Мельникова.

В 2015 году в «Тарханы» пообещали приехать народный артист России Иосиф Кобзон, известный поэт Андрей Дементьев, актер Андрей Соколов и певица Людмила Рюмина.

Всех посетителей Лермонтовского праздника ждут зрелищная конная карусель, новая экспозиция, посвященная биографии великого поэта, и мастер-классы народных умельцев.

0
0
0
0
 
Гость|01.07.2015 17:57|

Так откуда же отправятся автобусы в Тарханы,Фейгина сказала,что с площади Ленина.Уточните,пожалуйста!

Гость|01.07.2015 18:04|

Автобусы отправятся в Тарханы с пл им Ленина 4 июля в 8.00. Стоимость проезда в оба конца 400 рублей

Гость|01.07.2015 20:04|

а где земли пензенской таланты, особенно молодежь? почему половину концерта им не отдают? и внятного объяснения нет. почему не выступить талантливому ребенку из нашей области, потом звезде, и так весь концерт? и опять объяснения нет!!!!!!!!!!!!!

Гость|01.07.2015 20:44|

"Где каждый в душе Сид Вишез

А на деле Иосиф Кобзон..." Алиса

Гость|01.07.2015 20:54|

Никогда не любил Кобзона. Технически поёт грамотно, но все песни на один лад, как у робота.

Гость|02.07.2015 07:34|

а где земли пензенской таланты,-------------------

Действительно, где?

Тамара Михайловна, теперь вас знает вся страна..хватит пиарить одних и тех же, они известны без земли пензенской!Пора подумать о Душе!

Гость|02.07.2015 07:38|

О, и Шилов примазался к лермонтовской славе и кормушке!

Гость|02.07.2015 07:57|

У Женька такое пузо словно завтра рожать. А на рубашоночке жирное пятно, видать от пожирания семги осталось. Шилов на фотке сидит ну как помоями облитый, да еще и это жирное пятно на рубашке. Женег, ты себя уважаешь хоть на миллиграмм, а? Ты че позоришься-то так на всю Пензу и весь простор инета, милый?

Гость|02.07.2015 08:51|

тоже обратила внимание )

Гость|02.07.2015 11:23|

Уберите эту фотографию, позор то какой!

Гость|02.07.2015 11:27|

Гость писал(a):

Шилов на фотке сидит ну как помоями облитый, да еще и это жирное пятно на рубашке. Женег, ты себя уважаешь хоть на миллиграмм, а?

Сие не пятно, а есмь мироточение Женьга.

Гость|02.07.2015 20:10|

Тамара Михайловна-гордость пензенской культуры! Я горжусь знакомством с этим человеком. Дай Бог Вам творческого долголетия и всех благ Вашим родным и близким.

Гость|02.07.2015 21:06|

Аз есмь мироточение мине...

Гость|03.07.2015 14:11|

Сегодня в Лермонтовском сквере выступали талантливые дети.Здорово! Молодцы!

Гость|05.07.2015 11:49|

Николай Марута

В зоопарке у бизона

Голос был, как у Кобзона,

Только тот бизон не жмот,

Денег вовсе не берёт!..

Вышел из лесу Медведь

На Кобзона посмотреть…

Он, конечно, не Кобзон,

Но и в Думе правит Он!..

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость