Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|07:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
29.06.2015|16:20

Пензенская красавица покорила Стамбул. С международного фестиваля по восточным танцам, который проходил в солнечной Турции, Кристина Яшар привезла сразу две награды: золото в номинации Raqs sharqi и бронзу в направлении Fusion.

«Все было настолько проработано, что волнения не осталось. Да и атмосфера фестиваля оказалась такой домашней...» - отметила Кристина.

В Турцию пленять жюри пластикой и красотой восточного танца приехало около сотни девушек из Аргентины, Японии, Китая, Бельгии, Германии и других стран. Честь нашего государства защищала только представительница Сурского края.

Теперь Кристина делится впечатлениями и опытом со своими ученицами и верит, что в следующий раз поедет на международный конкурс вместе с ними.

0
0
0
0
 
Гость|29.06.2015 19:16|

Кристиночка, ты молодец!!!!

Гость|30.06.2015 11:27|

так держать, Кристина!

Гость|30.06.2015 11:31|

Не понятно,зачем она создавала школу восточного танца,если везде ездит одна?Многие ученицы танцуют гораздо лучше её,а она,за счёт финансирования школы,одна в Турцию катается.

Гость|30.06.2015 11:47|

penzainform.ru писал(a):

С международного фестиваля по восточным танцам, который проходил в солнечной Турции
Да это обычная турпоездка, с ниачомным междусобойчиком.

Турагенства нашли себе новую нишу бизнеса.

Гость|01.07.2015 00:22|

И что? Молодец! Хватит ей завидовать!

Гость|01.07.2015 00:23|

Кстати, она лучше всех в Пензе танцует. Равных ей нет. Не знаю того, кто в её школе лучше неё танцует. Может, лишь Бобиков!? И, то вряд ли.

Гость|01.07.2015 11:53|

Гость писал(a):

Не понятно,зачем она создавала школу восточного танца,если везде ездит одна?Многие ученицы танцуют гораздо лучше её,а она,за счёт финансирования школы,одна в Турцию катается.
Там от зависти ещё ни что не треснуло? Поражает факт - насколько цепляет любая информация в отношении Кристины Яшар некоторых индивидуумов Пензы, что аж от зависти готовы давиться и убеждать всех в округе - какая Кристина не талантливая, не успешная, ни кому не интересная и держит путь в никуда. Пора понять уже - что до её уровня профессионализма, вряд ли кто ещё дойдёт. Хватит завидовать!

Гость|02.07.2015 21:31|

И Бобиков все танцует?

Гость|02.07.2015 21:55|

Гость|30.06.2015 11:31

Не понятно,зачем она создавала школу восточного танца,если везде ездит одна?Многие ученицы танцуют гораздо лучше её,а она,за счёт финансирования школы,одна в Турцию катается.

В лицо слабо сказать?

Иль просто погадить хочется?

Гость|06.07.2015 00:12|

Гость писал(a):

Да это обычная турпоездка, с ниачомным междусобойчиком
"Междусобойчики" наблюдаются только в Пензе, на аналогичном фестивале, где "пьедестал почёта" четко для "своих". Узкий круг участников, в наминации по 6-10 чел. примерно. Где организаторы фестиваля занимают первые места, хотя отнють не лучшее исполнение.

Имя: Гость