Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|10 дек 2016|02:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |

  68.73 $ 65.40 — курс продажи

  63.43 $ 60.05 — курс покупки

  68.73  |  $  65.40
 
26.04.2015|09:24

На сцене киноконцертного зала «Пенза» выступил народный артист СССР Иосиф Кобзон. Почти половину концерта зрители простояли из уважения к исполнителю.

Программа была посвящена 70-летию Победы. Звучали песни времен Великой Отечественной, советские о войне, патриотические.

В 1941 году Кобзону исполнилось четыре года. Он помнит и голод, и детский страх смерти.

«У мамы погибли два брата, отец вернулся в 1943 году контуженным. Я встретил День Победы в Славянске. Вообще, Донбасс - это моя родина, поэтому я по-особому переживаю происходящее на Юго-Востоке Украины», - поделился артист.

В интервью перед концертом Иосиф Давыдович четко обозначил свою позицию в отношении санкций против России, подчеркнул, что является патриотом нашей страны. Кроме того, он добавил, что сейчас, конечно, не лучшее время для государства, но повод для оптимизма есть.

«Президент сказал, что страна задышит через полтора-два года. Я думаю, это произойдет раньше. Сейчас акцент делается на сельское хозяйство, о котором мы забыли, ведется работа с молодежью, чтобы она правильно понимала происходящее», - отметил Иосиф Давыдович.

Иосиф Кобзон пел вместе с Губернаторской капеллой и залом. За час перед концертом художественный руководитель коллектива Владимир Каширский подошел к певцу и предложил поработать вместе, народный артист согласился. То, что происходило на сцене, не репетировалось: времени на это не было.

Иосиф Кобзон - давний друг нашей губернии, постоянный участник лермонтовских праздников в «Тарханах», удостоен медали ордена «За заслуги перед Пензенской областью».

0
0
0
0
 
Гость|26.04.2015 11:08|

, ведется работа с молодежью, чтобы она правильно понимала происходящее», - отметил Иосиф Давыдович.\\\\\\\\\

чтоб молодежь работала бесплатно..а вы, тузы, все жирели и лапшу развешивали..Кашик-прилипало- старые, отдыхайте! Мы сами разберемся как нам, молодым, жить!

Гость|26.04.2015 11:09|

Меняет цвет порой хамелеон// У каждого мгновенья свой Кобзон.

Гость|26.04.2015 11:12|

Спасибо Иосифу Кобзону. Он действительно народный артист. Я жалею, что узнал про концерт после его проведения. Но мне довелось его видеть и слушать трижды за свою жизнью Первый раз в 1981 году он выступал прямо на территории завода приборов и конденсаторов в городе Кузнецке, прямо в рабочий полдень и два раза я его слушал в Афганистане, где он выступал перед нашими солдатами. Он всегда на передовой. И сегодня он открыто заступился за Донбасс. Он не ездит как Макаревич на поклон к продолжателям дела Бандеры, к коллабрационистам сотрудничавшим с нацистами. Я желаю Иосифу Кобзону здоровья и успехов в работе. Живите долго!

Гость|26.04.2015 11:13|

Гость писал(a):

чтоб молодежь работала бесплатно.
Как говорили в СССР - нам хлеба не надо, работу давай!

Гость|26.04.2015 11:31|

Дочка в страну нато свалила?

Гость|26.04.2015 11:34|

Вот Муслим Магомаев действительно певец.

Гость|26.04.2015 11:35|

Красную гвоздику, спутницу тревог перестал петь?

Гость|26.04.2015 11:53|

кто это вообще такой?

Гость|26.04.2015 12:12|

Иэыди.

Гость|26.04.2015 12:22|

И кто организатор сего действа?

Гость|26.04.2015 13:49|

Поддерживаю про Афган! Он и Лещенко несколько раз там выступали, бывал на их концертах там. Настоящий мужик!

Гость|26.04.2015 14:06|

из Авгана вагонами вез дубленки, шмотки и спекулировал в Москве!

Гость|26.04.2015 14:53|

А какие у Кобзона заслуги конкретно перед Пензенской областью?

Гость|26.04.2015 14:59|

Тебе это зачем?

Гость|26.04.2015 15:26|

начальству виднейГость писал(a):

какие у Кобзона заслуги конкретно перед Пензенской областью?

Гость|26.04.2015 14:59

Тебе это зачем?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость