Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|00:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  59.01
 
11.04.2015|15:26

Выступление историко-филологического факультета ПГУ практически завершило марафон под названием «Студенческая весна - 2015». Основой программы гуманитариев стала судьба провинциального кинотеатра.

Творческая презентация истфила прошла с аншлагом: билетов в зрительный зал было не достать. Студенты на сцене шутили, пели и танцевали.

Строгое жюри ставило оценки.

Историки и литераторы выступали предпоследними. Из 12 факультетов Пензенского государственного университета у гуманитариев пока третье место.

0
0
0
0
 
Гость|11.04.2015 21:46|

Колхозный концерт!!!

Гость|11.04.2015 22:16|

а ты то, Гость, вообще это видел?

написал какой-то студент другого факультета, который занял одно из последних мест!

Гость|11.04.2015 22:35|

Было очень круто!Исфил-молодец!!!

Гость|12.04.2015 00:55|

Правильно! Фигня, а не концерт! Слабенько!

Гость|13.04.2015 23:28|

Завидуйте молча) Истфил классно выступил! Зашли все шутки и номера были классные) Вы молодцы))

Гость|14.04.2015 17:16|

конечно им далеко до победителя этого года...

Гость|14.04.2015 18:27|

как до Китая!! Наконец -то Пед щелкнули по носу!!

Гость|14.04.2015 18:39|

Сколько яда в ув. Пгушниках. Не опускаясь до вашего уровня отвечу, что "как до Китая"-это когда отрыв в 50 очков, а не 7.

Гость|14.04.2015 19:01|

Отличный концерт!После него осталось море положительных эмоций!)Молодцы!

Гость|15.04.2015 00:03|

может в пгу и были достойные выступления но явно не те кто победил

вы декорации хоть раз нарисуйте

какую-то фигню напечатанную ставите

Гость|15.04.2015 00:23|

Гость писал(a):

может в пгу и были достойные выступления но явно не те кто победил

вы декорации хоть раз нарисуйте

какую-то фигню напечатанную ставите

А вы в каком вузе учитесь,не в ПГУ?Смешно!

Гость|23.04.2015 21:59|

Если ПГПУ присоединили к ПГУ это еще не значит что мы с вами в одном ВУЗе учимся. Если бы студентов кто-то спросил, мы бы до сих пор учились в разных университетах.

Имя: Гость