Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 июн 2018|23:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  73.48  |  $  63.48
02.02.2015|16:59

На сцене областной филармонии выступил Евгений Южин. Это певец, прозванный в мире музыки золотым тенором.

В Пензе он бывал многократно, в том числе на праздниках в «Тарханах»: пел романсы, арии из опер.

Теперь Евгений Южин стал участником шоу «Главная сцена» на одном из федеральных каналов. И в ближайшее время артист собирается предстать в нестандартном для себя образе.

Вообще, певец готов к любым экспериментам. Он соглашается на необычные концертные предложения. Например, осенью прошлого года пел в подземной пещере Хээтей в Забайкалье.

Артист признался, что выступать при минусовой температуре непросто, но он очень ценит возможность спеть в таком волшебном месте.

«Холодный воздух полезен для голоса, теплый, наоборот, сажает связки. Но все же долгое пребывание на морозе чревато простудами», - отметил тенор.

Пензенцам Евгений подарил целую коллекцию лучших романсов и пообещал приехать когда-нибудь с супругой. Она тоже певица, но пока находится дома: растит сына Юлиана.

0
0
0
0
 
Гость|02.02.2015 17:51|

На этого вюьжина никто не ходит

Гость|02.02.2015 18:01|

Полный зал был, если что!

Гость|02.02.2015 19:24|

Замечательный концерт! прекрасный голос!

Гость|02.02.2015 19:34|

Спасибо за концерт!

Гость|02.02.2015 20:13|

Холодный воздух сажает бронхи. А теплая газировка - связки. Ну еще семечки.

Гость|02.02.2015 20:14|

А басков тогда какой тенор, если этот - золотой??? Чота напутали. Или это басков второй?

Гость|02.02.2015 20:50|

Басков брильянтовый

Гость|02.02.2015 21:09|

Гость писал(a):

Полный зал был, если что!
Сказочники))))

Гость|03.02.2015 08:41|

Подтверждаю, был полный зал, первый раз ходил на такого рода концерты. Голос у парня действительно замечательный. Эмоции положительные. С Басковым сравнил бы конечно, но ни разу не слышал Баскова в живую.

Гость|03.02.2015 21:43|

А что педрил курирует застрыжный? "подтверждает" он видите ли!

Гость|03.02.2015 22:32|

Очень красивый голос! Прекрасно исполняет романсы. и если бы никто не ходил, он бы не приезжал пятый раз сюда. притом, не всем знаменитым артистам удается собрать зал, а, действительно, народ был

Гость|04.02.2015 18:25|

урод, скорее всего тот, кто пишет про голубизну. Евгений, слава Богу, мужчина нормальной ориентации. А про золотой тенор: Басков же золотой голос России, и эти вопросы мы с ним уже обсудили. С уважением, директор Южина Сергей

Гость|05.02.2015 13:45|

Гость писал(a):

Басков же золотой голос России, и эти вопросы мы с ним уже обсудили.
Вот клоуны)))))))))) Сами себе раздают какие-то мифические награды и заслуги)))) Что не говорите про себя, а по сути вы там все одна большая *опа России, и заметьте, не золотая)))))

Гость|05.02.2015 14:24|

один из лучших исполнителей романсов! ходили на предыдущие его концерты и на этом были, очень нравится