Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|14:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01
 
13.01.2015|17:36

На базе педагогического института создается музей пензенской журналистики. Местную историю этой древней профессии уже пишут студенты. Впоследствии она станет дополняться различными экспонатами.

«Будут представлены старейшие пензенские газеты, личные вещи журналистов, рукописи, видеозаписи», - рассказала заведующая кафедрой журналистики ПГУ Екатерина Рева.

Предполагается, что музей станет площадкой для общения представителей СМИ разных эпох и направлений. Возможно, он будет ареной борьбы разных взглядов на происходящие в обществе процессы.

«Идея создания этого музея не в том, чтобы он стал коллекцией экспонатов. Хочется, чтобы была площадка для дискуссий», - уточнила Екатерина Рева.

Музей пензенской журналистики должен открыть свои двери уже этой весной.

0
0
0
0
 
Гость|13.01.2015 18:23|

А зачем?Историю завода ВЭМ и Велозавода нужно изучать.

Гость|13.01.2015 18:45|

идиоты

зав кафедрой даже не может с .......ть ну хотя бы как кривой

Гость|13.01.2015 22:30|

На этой кафедре не принято дискутировать

Гость|14.01.2015 01:45|

во главе экспозиции будет мраморный бюст легенды пензенской журналистики щиблыкина

Гость|14.01.2015 03:51|

откуда в Пензе журналистика? отдельные случаи не в счет

Гость|14.01.2015 05:05|

Завкафедрой журналистики была журналистом? Где работала? Где почитать ее журналистские материалы?

Гость|14.01.2015 10:07|

"древней профессии" ахах))))

Гость|14.01.2015 11:39|

ппц))) она же двух слов связать не может......

Гость|14.01.2015 12:22|

Опыт работы в СМИ: 2004 г. – стажировка под руководством В.В. Вавилова на Пензенской ГТРК «Россия – Пенза» («9 канал»); 2004–2005 гг. – одна из ведущих молодежной радиопрограммы «Твоя волна».

Гость|14.01.2015 16:35|

Гость писал(a):

Опыт работы в СМИ: 2004 г. – стажировка под руководством В.В. Вавилова на Пензенской ГТРК «Россия – Пенза» («9 канал»); 2004–2005 гг. – одна из ведущих молодежной радиопрограммы «Твоя волна».
и это всё ??

Гость|14.01.2015 16:42|

имени Сботова.

Гость|14.01.2015 20:21|

Гость писал(a):

и это всё ??
Вы удивитесь, но у остальных преподавателей с кафедры вообще нет опыта работы в журналистике.

Гость|14.01.2015 21:46|

судя по сайту опыт есть только у ассистента Зуевой

Опыт работы в СМИ: С 2010 г. и

по настоящее время работает

в должности журналиста

газеты "Улица Московская"

mds1962|14.01.2015 22:41|

Последним или крайним журналистом, имевшив свой взгляд и не БОЯВШИМСЯ его озвучить, был - КОЛЯ БУЛАВИНЦЕВ. Вечная память!

Гость|14.01.2015 23:01|

И Леха Правдин!Пишет редко,но красиво.Зачитаешься!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость