Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|10:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65
 
30.09.2014|15:55

Ансамбль «Злато-серебро» представил свою новую программу «Песни тарханских крестьян». Она посвящена 200-летию со дня рождения Лермонтова.

Органный зал областной филармонии на 40 минут стал машиной времени. Пензенских школьников отправили в русскую деревню начала XIX века.

Все эти шедевры народного творчества накапливались и обрабатывались в ходе фольклорных экспедиций.

«Спетые сегодня песни исполнялись раньше. Местные жители знают эти композиции, передают их друг другу», - подчеркнула солистка ансамбля «Злато-серебро» Наталья Мещерякова.

В Органном зале современных детей развлекли забавами их сверстников, которые жили 200 лет назад: хороводами, заигрышими, петушиными боями.

В планах ансамбля выездные концерты с программой «Песни тарханских крестьян».

0
0
0
0
Гость|01.10.2014 23:30|

Очень талантливая Наталья Мещерякова. Голос и талант от бога

Гость|02.10.2014 21:31|

Гость писал(a):

Гость|01.10.2014 23:30

Очень талантливая Наталья Мещерякова. Голос и талант от бога

Присоединясь! Наша Наталья класс!

Гость|02.10.2014 21:39|

Школьников надо срочно оградить от этой лубочной "культуры"! Это пошлое видение русской песни надо выкорчевывать! Куда смотрит Шилов?

Гость|03.10.2014 00:30|

Низкопробная самодеятельность, куда смотрит Копешкина?

Гость|03.10.2014 00:59|

Гость писал(a):

Куда смотрит Шилов?
На свой зад, боится чтобы из под него кресло не вышибли. А второй алкаш только ворует деньги совместно с яйцеголовым.

Гость|03.10.2014 09:14|

Наталья!!!!!! Очень нравиться ее творчество!!!!! Умница!!!!

Гость|03.10.2014 09:46|

Гость писал(a):

Наталья!!!!!! Очень нравиться ее творчество!!!!! Умница!!!!
Безграмотность в крови)

Гость|03.10.2014 13:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Наталья!!!!!! Очень нравиться ее творчество!!!!! Умница!!!!
Безграмотность в крови)
Да уж... Даже хвалить себя без ошибок не может. Культура!

Имя: Гость