Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
08.12.2013|18:56

В Пензу с юбилейным концертом приехал Noize MC: знаменитый рэпер на сцене 10 лет.

«Я стал чаще попадать в ноты, к тому же в нашем репертуаре сейчас в четыре раза больше песен, чем в самом начале. Все меняется к лучшему», - пояснил Noize MC.

В миру Noize MC - Иван Алексеев, 1985 года рождения. Женат, имеет двух сыновей, cам пишет музыку и даже снимается в кино.

Музыкант в Пензе частый гость. Выступал в нашем городе много раз. Поклонники его любят и встречают очень тепло.

В своих песнях Noize MC часто использует ненормативную лексику. Однако в этот раз музыкант ругаться не стал: организаторы концерта попросили.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2013 19:56|

Вот ему в е**о прилетело на 1:00 ))

Гость|08.12.2013 19:56|

penzainform.ru писал(a):

Музыкант в Пензе частый гость.
лол ШТО? в прошлом году впервые был

Гость|08.12.2013 21:30|

3 раза побывать в Пензе-это часто? Всё больше убеждаюсь, что пора прекращать смотреть и читать брехучую желтую субстанцию...

Гость|08.12.2013 21:34|

Говорят, диарея его замучала. Во время концерта непрерывно отлучался.

Гость|08.12.2013 21:59|

Гость писал(a):

Говорят, диарея его замучала
он и в прошлом году отлучался

Гость|09.12.2013 09:11|

НойсЭмСи. Уау! Это круто!

Гость|09.12.2013 09:59|

даже не побрился..как бомжара какой то..Извиняйте..

Гость|09.12.2013 11:51|

penzainform.ru писал(a):

Noize MC: знаменитый рэпер
Да. это круто! Это такой мощный культурный вклад в развитии области!))) А что такое Noize MC? А рэпер этот такой дебил, который пытается копировать племенные пляски и песни негров-даунов с репрессивных окраин американских городов? Да, это круто))))))))))

Гость|09.12.2013 15:54|

Гость писал(a):

А рэпер этот такой дебил, который пытается копировать племенные пляски и песни негров-даунов с репрессивных окраин американских городов?
крут он тем, что не ссыт говорить и петь правду, как Шевчук, как Цой или Тальков. если тебе этого не понять, то для тебя круто наверно -Валерия, Киркоров или Галкин

Гость|09.12.2013 19:42|

Гость писал(a):

крут он тем, что не ссыт говорить и петь правду, как Шевчук, как Цой или Тальков. если тебе этого не понять, то для тебя круто наверно -Валерия, Киркоров или Галкин
Дитятко, а кто это тебе сказал что этот недонегр-репер говорит правду? У него есть документ от Бога на это???? То, что этот певун лопочет то, что нравится ТЕБЕ лично, вовсе не говорит о том, что там ПРАВДА!

А Киркорова слушай сам. Он ведь тоже репер!))))))))))

А я предпочитаю Хворостовского, Погудина, впрочем ТЕБЕ эти фамилии вряд ли о чем говорят, дитя пензенских трущОб)))))

Гость|09.12.2013 19:47|

Он не боится говорить правду матом со сцены, с которой неделю назад еще один правдоруб и борец с режимом своей революционной елдой размахивал.

Гость|11.12.2013 00:19|

Мат может в некоторых песнях у него и есть (это часть нашего языка-как ни крути), но вообще он чувак ооочень положительный и позитив вокург раздаёт, без агрессии как другие группы.

Имя: Гость