Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|15:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
08.12.2013|12:21

В пятницу, 6 декабря, зал кинотеатра «Октябрь» заполнили пожилые люди и инвалиды, которые состоят на обслуживании в отделении социальной реабилитации Пензенского городского комплексного центра срочной социальной помощи населению. Для них состоялся благотворительный концерт актера областного драматического театра Альберта Ибраева.

В исполнении Альберта Ибраева прозвучали песни, написанные пензенскими авторами, а также популярные произведения отечественной эстрады. В концертной программе приняли участие хор «Русь» и вокальный ансамбль «Домисолька».

«Концерт прошел под нескончаемые аплодисменты зрителей, которые получили массу положительных эмоций», - отмечает Социальное управление города Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2013 13:28|

Молодец, Альберт! Ты замечательный:)

Гость|08.12.2013 16:54|

Альберт и домисолька созданы друг для друга!!!превосходно!!!слушать можно Вас часами!!!

Гость|08.12.2013 17:12|

Альберт!спасибо Вам за концерт!пойте больше под фортепиано.это так замечательно!голос Ваш льется как колокольчик!пианистка красавица,высший класс!вы красивая пара.мы пожилые люди получили большое наслаждение.

Гость|08.12.2013 21:27|

Безусловно талант с большой буквы

Гость|09.12.2013 07:29|

Поздравляю, Альберт! Твори Добро!

"Щедрость- доходнее жадности"

Гость|09.12.2013 08:51|

...и еще, за Добро, придется страдать...ты справишься, я ВЕРЮ! Только избранные выполняют ЭТУ МИССИЮ! УДАЧИ!!!

Гость|21.04.2016 11:35|

Зачем поставили музыкантов на сцену, если играла фонограмма? Обман, кругом обман!

Имя: Гость