Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|14:58

На 11 канале готовится к выходу в эфир новая программа «По приколу», ее автор - известный пензенский шоумен Алексей Седов. Все, что вы пропустили, перелистывая странички сайтов в Интернете, он подметит и покажет телезрителям.

«Ролики абсолютно разные, не обязательно смешные, есть и очень красивые, которыми просто хочется поделиться», - рассказывает о своей программе создатель.

В течение 10 минут зрители смогут и посмеяться, и погрустить, а также поучаствовать в конкурсах и получить призы, если будут внимательно смотреть «По приколу».

Премьера программы состоится на 11 канале в субботу, 7 декабря, в 20:15.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 22:29|

нда.... всё как везде..ничего нового!!!

Гость|06.12.2013 22:53|

яЯ ВИДЕЛ КАК ОН ПРОСТО ПЬЯНЫЙ В .... ПИСА... НА ГАЗОНЕ У ВСЕХ НА ВИДУ. КРАСОТА. ЭТИ ЛЮДИ ФОРМИРУЮТ НАШУ ИДЕОЛОГИЮ.

Гость|07.12.2013 00:28|

Гость писал(a):

ВИДЕЛ КАК ОН ПРОСТО ПЬЯНЫЙ В .... ПИСА... НА ГАЗОНЕ У ВСЕХ НА ВИДУ.
ну бывает, простой человек как и все. Я тоже вхлам пьяный ссал посреди дороги) Всякое бывало в молодости)

Гость|07.12.2013 10:50|

Каждый зарабатывает как может

Гость|07.12.2013 17:38|

А как он пьяный с экрана текст произносил?! Просто классика жанра!

Гость|07.12.2013 17:46|

Когда?

Гость|08.12.2013 01:27|

Дату надо?

Гость|08.12.2013 03:33|

Дату и ссылку в студию!

Гость|08.12.2013 09:33|

А как интересно будут обстоять делишки с авторским правом..? Леша.., своё что то придумать не судьба?

Гость|09.12.2013 07:46|

На 11 канале уже есть два убогих "юмориста"

Гость|09.12.2013 07:54|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ВИДЕЛ КАК ОН ПРОСТО ПЬЯНЫЙ В .... ПИСА... НА ГАЗОНЕ У ВСЕХ НА ВИДУ.
ну бывает, простой человек как и все. Я тоже вхлам пьяный ссал посреди дороги) Всякое бывало в молодости)
Да, Валера, а в старости ты вымогал минет у чужой дамы в ресторане. Горбатого могила исправит.

Гость|09.12.2013 09:07|

То есть "Поехали" уже не кормит. Давай "По приколу". А вот есть еще "Битва хоров", всякие грязные танцы.Давай дерзай, леша.

Гость|09.12.2013 09:10|

11 аннал уже смотреть страшно, особенно как в интерактивной ночной передаче ведущая постоянно чешется, а ведущий нянчит ногой черта...

Гость|09.12.2013 09:46|

На долго ли?

Гость|09.12.2013 16:10|

Надо еще "По понятиям"... Ну, чисто конкретно, что бы... Там, кто -где рамсы попутал, кого закрыли, кто откинулся... А, что, тема! :)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость