Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
06.12.2013|09:17

Пензенский областной драматический театр начал продавать билеты на спектакли и новогодние представления через Интернет.

«Теперь, выбрав в меню «Афиша» на сайте театра пункт «Купить билет», пользователь попадает на сайт сервиса «Кассы.рф». Зарегистрировавшись, там можно посмотреть наличие билетов на то или иное мероприятие, выбрать места и приобрести по безналичному расчету билеты, оплатив их картой Visa или MasterCard», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в учреждении культуры.

Впрочем, электронный билет не дает обладателю права войти в зал - его нужно обменять в кассах на настоящий. Сделать это необходимо не позднее чем за час до начала спектакля или представления.

Услуга бронирования пензенским зрителям пока не доступна. Нет возможности и приобрести билеты на концерты приезжих артистов.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 09:58|

penzainform.ru писал(a):

не ранее чем за час
что за бред? может все же не позднее чем за час?

penzainform.ru писал(a):

Пензенский областной драматический театр начал продавать билеты
penzainform.ru писал(a):
Услуга бронирования пензенским зрителям пока не доступна
о чем вообще новость? так начал продавать или когда то в неопределенном будущем начнет?

редактор,проснись

перлы ваших филологов-недоучек уже всем глаза режут

Гость|06.12.2013 10:24|

Все правильно и логично - НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЗА ЧАС...Вы что, поедете в театр за 3 часа билет менять на входной и потом долго ожидать начала.А так приехали хоть за полчаса или 15 минут, взяли входной билет и пошли на спектакль.Только я насчёт бронирования не поняла, а почему пензенские зрители не имеют возможности бронировать?

Гость|06.12.2013 10:40|

Логика подхрамывает....

Гость|06.12.2013 10:40|

Неплохо было бы и интернет- премьеры организовать

Гость|06.12.2013 10:45|

Гость писал(a):

а почему пензенские зрители не имеют возможности бронировать?
В Пензе пока нет колл-центра сервиса "Кассы.рф".

Гость|06.12.2013 10:46|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):

Пензенский областной драматический театр начал продавать билеты

penzainform.ru писал(a):

Услуга бронирования пензенским зрителям пока не доступна

о чем вообще новость? так начал продавать или когда то в неопределенном будущем начнет?

Все верно. Купить и оплатить карточкой можно. А вот забронировать и потом выкупить за наличные в кассе - нет. См. выше.

Гость|06.12.2013 11:14|

Бред! Всю жизнь в кассах покупали!!!!

Гость|06.12.2013 12:00|

Гость писал(a):

Гость|06.12.2013 11:14Бред! Всю жизнь в кассах покупали!!!!
В чем же состоит бред? Вы что первый раз узнали о возможности покупок билетов в интернете? Вперед надо двигаться. В всем мире это есть, и в Москве подобный сервис уже лет 10 как функционирует. Очень удобно!

Гость|06.12.2013 12:01|

Очень удобно - если люди, например, из области.

Гость|06.12.2013 14:12|

Но там нет такой функции.зашли бы на сайт и посмотрели!

Гость|07.12.2013 21:41|

Еще не плохо бы в кассах внедрить систему, как в кинотеатрах: повесить экран, на котором можно имеющиеся места посмотреть и т.п. А то каждый раз как будто пытаешь кассирш, пытаясь выяснить, на какие места еще остались билеты.

Гость|07.12.2013 23:06|

были вчера на Чайке,теперь театр обходим стороной лучше в кино или дома телек смотреть. во-первых это точно Чехов? во-вторых почему в антракте дико пела девушка а во-втором уныло читала стихи актриса? и зачем длинный спектакль. первый и второй акт ничего, но после третьего всё стирается в голове и желание одно скорее домой подальше от театра! а ведь были времена когда в театр ходили каждую неделю. наверно прошли те времена и театр наш уже не тот .

Гость|07.12.2013 23:10|

Гость писал(a):

во-первых это точно Чехов?
Точно.

Гость писал(a):

и зачем длинный спектакль.
Действительно, незачем. Смотрите сериалы. Там коротко и ясно.

Гость писал(a):

первый и второй акт ничего, но после третьего всё стирается в голове и желание одно скорее домой подальше от театра!
Наверное, Чехов не для вас. Ну, не огорчайтесь. Это автор для думающих людей. А это не всем дано.

Гость|07.12.2013 23:11|

Гость писал(a):

теперь театр обходим стороной лучше в кино или дома телек смотреть.
ЗдОрово, что вы сразу поняли, что для вас лучше.

Гость|07.12.2013 23:12|

Гость писал(a):

были вчера на Чайке,теперь театр обходим стороной лучше в кино или дома телек смотреть. во-первых это точно Чехов? во-вторых почему в антракте дико пела девушка а во-втором уныло читала стихи актриса? и зачем длинный спектакль. первый и второй акт ничего, но после третьего всё стирается в голове и желание одно скорее домой подальше от театра! а ведь были времена когда в театр ходили каждую неделю. наверно прошли те времена и театр наш уже не тот .
Да, но к счастью вас таких немного. В финале остался полный партер и аплодировал.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость