Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|02:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
04.12.2013|16:59

Свое выступление в Пензенском драматическом театре народный артист России Владимир Кузьмин начал с одной из своих культовых песен, и их прозвучало еще много. Все они легли в основу концертной программы, состоявшей из композиций, написанных Кузьминым в разные годы.

Музыкант приехал в наш город в поддержку нового альбома «Эндорфин» - так называется гормон радости.

Практически каждая песня Владимира Кузьмина - это строчка из собственной биографии музыканта. Любовь, страсть, взлеты, падения, сумасшедший ритм гастролей... Такой он, кумир миллионов, чей голос не спутаешь ни с чьим другим.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 20:29|

напои меня зелием своим)))(В.Кузьмин)

Гость|04.12.2013 21:05|

Он хоть трезвый был,тоже мне народный артист.

Гость|04.12.2013 21:19|

Надоел!

Гость|04.12.2013 22:54|

помню этого кудрявого коня в 1990 году когда за его фалосом пугачиха прискакала в пензу на стадион "ТРУД", на "ЧАЙКЕ" её увезли со стадиона . пензенские угорычуть не затоптали друг друга что бы рыжую лахудру увидеть, был подростком тогдаеле вылез из беснующей толпы угоров... кстати с кузьминым на подогрев приезжала катя семёнова ...

Гость|04.12.2013 23:29|

Гость писал(a):

помню этого кудрявого коня в 1990 году когда за его фалосом пугачиха прискакала в пензу на стадион "ТРУД", на "ЧАЙКЕ" её увезли со стадиона . пензенские угорычуть не затоптали друг друга что бы рыжую лахудру увидеть, был подростком тогдаеле вылез из беснующей толпы угоров... кстати с кузьминым на подогрев приезжала катя семёнова ...
Все сказал,урод?На твой фаллос никто не обращает внимания,вот ты и бесишься?

Гость|05.12.2013 08:44|

это вы убогие , ниче не представляющие из себя люди!! А Кузьмин талантливый артист...Это молодость наших родителей!

Гость|05.12.2013 08:49|

Да в 90 это было нечто. А сейчас редко кто Кузьмина слушает. Как Серова, Глызина и тд. Ушла эпоха, стала не нужна ее музыка. Пресного еще вот записал как то в машину. Да тоже не айс. Пару раз послушать.

Гость|05.12.2013 10:45|

О вкусах не спорят! Кому- то нравится, кого-то бесит! Отношусь к Кузьмину с уважением! Это профессионал, талантливый композитор и музыкант с присущей только ему ноткой нежной грусти, со своей мелодикой. Если его музыка, его песни нравятся, трогают душу и созвучны твоей душе - невзирая на времена и моду - ты будешь слушать его в машине, ходить на его концерты... В последнем выпуске "Танцы со звездами" одна из пар танцевала под музыку "Моя любовь", солировала скрипка. мелодия потрясающая. Вообще у каждого композитора свой какой-то стиль, все песни в каком-то одном фирменном ключе. Вот есть музыка Меладзе, музыка Элтона Джона, музыка Кузьмина.И это здорово!А если кому-то не нравится, зачем же людей оскорблять за глаза?как-то это неправильно.

Гость|05.12.2013 11:48|

Гость писал(a):

!А если кому-то не нравится, зачем же людей оскорблять за глаза?как-то это неправильно.
Ты замечательный с мудростью Человек. Спасибо.

В жизни такие люди нужны,но таких как ты всё меньше и меньше...

Вот и я пропал.

Гость|21.03.2014 18:56|

класс Кузьмин

Гость|13.11.2016 22:04|

Надо альбом было назвать "Мельдоний". РАСКУПАЛСЯ БЫ В РАЗЫ!!!

Имя: Гость