Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|13:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
03.12.2013|18:11

Пензу во второй раз посетила с концертом Марина Девятова. Ее первое выступление на сурской сцене состоялось в ноябре прошлого года, и те, кто на нем побывал, до сих пор находятся под сильным впечатлением.

«Мне нравятся ее песни, задор, русский народный дух и позитив», - поделилась впечатлениями одна из пензячек, пришедших на концерт.

За свою карьеру Марина Девятова часто сталкивалась с утверждением: «Ваша музыка - не формат». Из желания доказать обратное она пошла на кастинг проекта «Народный артист - 3» и стала его финалисткой.

Сейчас Марину часто приглашают в разные страны мира в качестве посла российской культуры. Ей удалось представить нашу песню королеве Великобритании Елизавете II и всей монаршей семье.

Марина Девятова привезла в Пензу программу «Такая родная» и обещала приехать с новой в следующем году.

0
0
0
0
 
Гость|03.12.2013 20:51|

Вот это голос! А почему её по телеку не показывают?

Гость|03.12.2013 20:54|

Ну что сказать... Видели мы артистов, хороших, и разных...

Унылое говно пока не видали.

Гость|03.12.2013 20:55|

penzainform.ru писал(a):

Ей удалось представить нашу песню королеве Великобритании
Смиялсо )))))

Гость|03.12.2013 20:56|

penzainform.ru писал(a):

«Народный артист - 3»
Нувсёпонятно, я полагаю...

Гость|03.12.2013 22:43|

Столько задора, столько эмоций в исполнении песен Мариной! Ангельский голос! Впечатления от концерта незабываемы! В прошлом году были ею очарованы, ну а этом еще больше. Девушка-солнышко, красавица и просто очаровашка!!!

Гость|03.12.2013 23:11|

penzainform.ru писал(a):

«Такая родная»
- А это вообще, по-русски?

Гость|03.12.2013 23:12|

Гость писал(a):

Девушка-солнышко, красавица и просто очаровашка!!!

А интересно, что говорит её бойфренд в постели?

Гость|04.12.2013 01:59|

Кто бы сомневался естественно иметь 15 лет высшего музыкального образования и не иметь таланта ну это же нонсонс Конечно Марина сама по себе красавица талантливая добрая обаятельная и вместе с тем простая в общении девушка Она восходящая звезда нашей Российской а может быть даже и всей словянской эстрады Я имею ввиду Россию,Украину,Белоруссию.А может быть даже всего мира.Удаче тебе дорогая Маринка.

Гость|04.12.2013 09:02|

Замечательный концерт!!!!голос потрясающий, и сама она красивая !!!!!!!!!!

Гость|04.12.2013 10:32|

Гость писал(a):

нонсонс
Вот где нонсЕнс.

Гость|04.12.2013 10:44|

Это вам не Алла Тархова.

Имя: Гость