Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
02.12.2013|16:55

Антон Макарский и его супруга Виктория опять приехали в Пензу - на этот раз с новым концертом.

«У него интересный репертуар, манера исполнения… Жена его мне тоже нравится - видно, что любят друг друга», - отметила пензячка, пришедшая на концерт супругов.

В отличие от многих других исполнителей, которые перед началом концерта предупреждают о запрете на фото-, видеосъемку, Антон сам с удовольствием позирует для поклонников.

Широкую известность Макарскому принесло участие в русской версии мюзикла «Нотр-Дам де Пари». А со своей женой Антон познакомился на кастинге другого музыкального спектакля - «Метро». Виктория считает, что пензенская публика одновременно и самая благодарная, и самая требовательная.

Макарские пели не только на русском, но и на других языках. Например, песню на иврите супруги посвятили своей дочери, которая появилась на свет в Израиле.

0
0
0
0
 
Гость|02.12.2013 17:33|

Да надоели уже эти Макарские до тошнотиков.

Гость|02.12.2013 17:45|

где учителя ???

где земляки ;-)))

где одноклассники ???

с БЛАГОДАРНОСТЯМИ???

Гость|02.12.2013 17:46|

Некоторые любят тошнотики.

Гость|02.12.2013 17:52|

Исполнила песню на иврите....... езжайте в свой ИзХаиль, и сколько влезет там пойте на вашем языке...

Гость|02.12.2013 17:52|

penzainform.ru писал(a):

Антон Макарский и его супруга Виктория опять приехали в Пензу - на этот раз с новым концертом.
Никогда ещё так назойливо и беспардонно никто из жен артистов не лез на стену за мужем как эта никчемушная.

Гость|02.12.2013 18:22|

По жизни нечесаная овца,это Виктория!.

Гость|02.12.2013 18:30|

Гость писал(a):

Никогда ещё так назойливо и беспардонно никто из жен артистов не лез на стену за мужем как эта никчемушная.
Вообще-то Вика раньше начинала сольную карьеру, чем Антон, и была довольно известна в свое время.

Гость|02.12.2013 19:12|

Гость писал(a):

Вообще-то Вика раньше начинала сольную карьеру, чем Антон, и была довольно известна в свое время.
Как поющие трусы, да?

Гость|02.12.2013 19:16|

Сколько негатива в комментариях, товарищи) будьте добрее и толерантнее)

Гость|02.12.2013 19:25|

Негатив это нечто другое. Народ делится своими впечатлениями. А мне кажется, что Вика трансвестит. Или это отпечаток бурной молодости?

Гость|02.12.2013 19:46|

Гость писал(a):

Никогда ещё так назойливо и беспардонно никто из жен артистов не лез на стену за мужем как эта никчемушная.
Лезут, еще как лезут. Просто эта всех переплюнула.

Гость|02.12.2013 19:48|

Виктория- Антон! Вы- прекрасны! Счастья,удачи и вечной Любви!!!

Гость|02.12.2013 19:53|

Гость писал(a):

Гость|02.12.2013 19:48

Виктория- Антон! Вы- прекрасны! Счастья,удачи и вечной Любви!!!

Как сказка то убаюкивает некоторых.

Гость|02.12.2013 19:59|

Супер пара)

Гость|02.12.2013 20:00|

Когда вы пензенские финогорцы закроете свои грязные рты?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость