Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|15:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
27.11.2013|15:20

На пензенской сцене выступила лауреат международных конкурсов, пианистка Анастасия Суднева. Ей удается виртуозно передавать содержание музыки разных стилей и эпох. В каждом произведении она находит свой смысл, вкладывает собственные эмоции в авторский замысел.

«Я часто придумываю для каждого произведения какой-то сюжет, историю… Это помогает создать нужный образ», - поделилась Анастасия Суднева.

Выступление в областной филармонии стало первым крупным проектом пианистки в Пензе. Музыкальный вечер Анастасия условно разделила на три части: классическую (где она играла Моцарта), экспрессионистскую (исполнялись произведения Равеля и Дебюсси) и романтическую (ее украсила знаменитая соната Листа).

«Это произведение мирового масштаба: его включают в свой репертуар все концертирующие пианисты, и я решила тоже за него взяться. Оно очень сложное, длится около 30 минут», - пояснила Суднева.

Пензенская публика тепло встретила все творческие находки пианистки.

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 16:17|

Интересно кто платит за эти бесполезные концерты?

Гость|27.11.2013 16:43|

Гость писал(a):

Гость|27.11.2013 16:17Интересно кто платит за эти бесполезные концерты?
а вам нужно чтоб от всего польза была?

просвещайтесь, вам артистов везут чтоб культура ваша повышалась. Не то так и останетесь невеждами, ковыряясь как жуки навозные на своих дачах.

Гость|27.11.2013 16:46|

Гость писал(a):

а вам нужно чтоб от всего польза была?
Глупейший вопрос.

Гость|27.11.2013 17:02|

Гость писал(a):

а вам нужно чтоб от всего польза была?
Да,это должно быть интересно жителя города,а не только 15-20 гурманам.

Гость|27.11.2013 17:06|

Любка-дура, не знает что делать вообще.

Гость|27.11.2013 18:22|

Классическая музыка благотворно влияет на весь организм,переносит нас в другой мир.Это эстетическое наслаждение!

Гость|27.11.2013 18:48|

Гость писал(a):

Любка-дура, не знает что делать вообще.
Кто такая Любка-дура?

Гость|27.11.2013 21:42|

Гость писал(a):

Кто такая Любка-дура?
Это твоя сестра! Теперь осознала это твоя пустая голова?

Гость|28.11.2013 12:45|

Ну. зачем же так грубо оскорБЛять уважаемую женщину?

Как раз-то вот Л.В.Сычева знает что и как делать...Швондеры мешают!

Гость|28.11.2013 13:16|

Минуточку... Говорят, что Сычева сама лично доложила Кириллу, что главный Швондер ликвидирован и уже не находится в стенах ПОФ. Обман??? Кирилла дезинформировали? Непорядок...

И кто тогда мешает???

Гость|28.11.2013 13:36|

Главный Швондер - это Шилов Е.А.?

Гость|28.11.2013 14:10|

Кто об чём, а вшивый - о бане )))))))))

Гость|14.12.2013 16:56|

даже очень

Гость|14.12.2013 17:44|

В старой филармонии ... А когда новую откроют? Уже сколько раз врали!

Гость|12.02.2014 11:20|

Хм... Только полный идиот мог назвать подобные концерты бесполезными

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость