Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
25.11.2013|11:26

Губернатор предложил начальнику областного управления культуры и архива Евгению Шилову строже относиться к отбору номеров художественной самодеятельности, исполняемых на концертах и других массовых мероприятиях.

«Я вам уже делал несколько замечаний об уровне выступлений и подходе к подбору номеров и исполнителей. На праздничном концерте ко Дню работников сельского хозяйства вы все упростили до уровня культиватора. Такая культура нам не нужна. Культура - это не только высокое искусство, но и манера поведения, знания в разных областях», - обратился к Шилову губернатор.

Евгений Андреевич в свою очередь доложил, что недавно побывал на играх Пензенской лиги КВН и был расстроен выступлением команд.

«Шутки плоские, все на одну тему, никакой эстетики в них нет. Я думаю, надо перед каждой игрой просматривать выступления команд и их шутки, чтобы не допустить дальнейшего падения уровня студенческой самодеятельности», - предложил Евгений Шилов.

По мнению Евгения Андреевича, цензура в КВН может повысить уровень выступлений пензенских коллективов.

«Остроты и шутки должны быть искрометными и актуальными, а на плоские стендапы уже даже публика не реагирует», - резюмировал Шилов.

0
0
0
0
 
Смотритель|25.11.2013 11:36|

Насколько я знаю, там и без Шилова шутки фильтруют, и очень сильно. Там же редакторы какие-то работают, стараются.

Гость|25.11.2013 11:38|

Уже губернатор говорит о том, что уровень пензенских коллективов ниже самой захудалой самодеятельности. Куда дальше то? И этот уровень понизили Застрожный и теперь Шилов добивает

Гость|25.11.2013 11:39|

Шилов в образе Торквемады...

душераздирающее зрелище.

а сам то, небось, за свою жизнь так и ни разу не пошутил.

а теперь будет учить, как надо шутковать.

это, что: шутка?

Гость|25.11.2013 11:42|

Вот-вот - и голых баб что б поменьше

Гость|25.11.2013 12:10|

согласна с губернатором! культуры никакой! все шутки про сиськи , Наиля и Терновку. лучше ОТК посмотреть, чем пензенские игры КВН

Гость|25.11.2013 12:12|

Ну так Застрожному же нравится...

Гость|25.11.2013 12:14|

В КВНе одна пошлятина! Раньше КВН всей семьей смотрели, а сейчас одному стыдно смотреть, не то что с детьми!

Гость|25.11.2013 12:30|

Прежде чем тереть комменты о Губернаторе, госпожа Наземнова, Вы бы следили за собственной письменной речью. Почему у Вас висит информация о нацистах в запоминающихся датах?!

Азраил Туманов (гость)|25.11.2013 12:38|

Гость писал(a):

Прежде чем тереть комменты о Губернаторе, госпожа Наземнова, Вы бы следили за собственной письменной речью. Почему у Вас висит информация о нацистах в запоминающихся датах?!

Во как Павел Арзамасцев aka Mr.O`Долли коленопреклоненно заботится и о Губернаторе, и о соблюдении редакцией сайта "Пензаинформ" действующего законодательства Российской Федерации!!! Не щадит ни живота своего (в ГАУ Пензенский институт народосбережения сейчас обеденны перерыв), ни послеоперационных глаз своих (сидит и пялится в TFT-экран монитора).....

_________________________________

Туманов А.Е. aka Азраил Зверь

"Я избавлю вас от сглаза и порчи"

Великан Глюм|25.11.2013 12:41|

Азраил Туманов писал(a):

Во как Павел Арзамасцев aka Mr.O`Долли коленопреклоненно заботится и о Губернаторе, и о соблюдении редакцией сайта "Пензаинформ" действующего законодательства Российской Федерации!!! Не щадит ни живота своего (в ГАУ Пензенский институт народосбережения сейчас обеденны перерыв), ни послеоперационных глаз своих (сидит и пялится в TFT-экран монитора).....

_________________________________

Туманов А.Е. aka Азраил Зверь

"Я избавлю вас от сглаза и порчи"

Позвольте, комментарий мой. Причем здесь Арзамасцев? Если ребята туповаты, приходится учить.

Гость|25.11.2013 12:45|

Застрожный- величайшее зло в культуре!

Василий Кузьмич, все работники культуры будут длагодарны Вам, пожалуйста, отправьте на пенсию этого человека, просим.

Гость|25.11.2013 12:47|

Гость писал(a):

Застрожный- величайшее зло в культуре!

Василий Кузьмич, все работники культуры будут длагодарны Вам, пожалуйста, отправьте на пенсию этого человека, просим.

Под этим обращением подпишутся 99% работников культуры области.

Смотритель|25.11.2013 12:48|

Гость писал(a):

...Под этим обращением подпишутся 99% работников культуры области.
Вы бы лучше культурой занимались, работнички. А не гундели бы тут в рабочее время.

Гость|25.11.2013 12:50|

Культуру удачно загубил этот Застрожный, пока он на должности, заниматься нечем.

Гость|25.11.2013 13:19|

Кто рулит культурой Шилов или Застрожный?

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость