Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 сен 2018|07:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  78.36  |  $  67.01
15.11.2013|17:05

Кирилл Застрожный пришел удивляться. В драматический театр приехала выступать группа «Би-2» с симфоническим оркестром. Пропустить слияние рока и классики заместитель начальника управления культуры и архива области никак не мог, ведь это творческий эксперимент.

«Синтез полярно противоположных зарядов дает некую искру, которая доставляет залу истинное удовольствие. В итоге получается яркое и талантливое произведение», - заметил зам. начальника Управления культуры и архива Пензенской области Кирилл Застрожный.

В положенное время знаменитые музыканты на сцену не вышли, зрителям объявили задержку в 20 минут. Развлекала пензенцев Варвара Демидова, юная певица приехала вместе с рок-группой.

Поддержать молодое дарование решил один из солистов «Би-2» - Шура, который тоже сел за музыкальный инструмент.

Уже при поддержке симфонического оркестра на сцене появился Лева. Первая песня в его исполнении была признана стопроцентным хитом.

Экспериментировать с классикой «Би-2» начали еще год назад. В 2010 они записали целый альбом в сопровождении симфонического оркестра.

В концертную программу вошли 20 номеров. На сцене музыканты находились два часа.

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2013 18:13|

Ещё бы что понимал этот сморчок.

Гость|15.11.2013 21:20|

очень крутой концерт! молодцы!

Гость|16.11.2013 08:47|

Концерт потрясающий! Очень понравилось!Оркестр вообще нереально захватывал дух,звучание его пробирало до мурашек!!! И на сцене Лёва и Шура были 2,5 часа,а экспериментировать с классикой «Би-2» начали еще в 2003 году с симфоническим оркестром МВД. А не год назад!Знатоки....

Гость|16.11.2013 23:31|

Зря вы так. Кирилл Владимирович - золотой души человек.

Гость|17.11.2013 01:29|

да, Пензенское телевидение как всегда "на высоте"

Гость|17.11.2013 14:07|

народ у нас очень скушный.ни подпевал ,ни разговаривал с шурой.сволочи одним словом!!!!!!!!!!ребята ведь так старались!!!РЕСПЕКТ ИМ!!!!!!!!!а застрожный просто ниче не понимает!!!

Гость|18.11.2013 10:28|

Стыдно!!! Стыдно за родной город, точнее за журналиста, который это написал. Прежде чем писать о чем-то, не поленитесь 1000 раз проверить данные. Би-2 уже давно делает концерты с симфоническим оркестром.

Это не первый промах местной прессы о выступлениях этой группы.

После прошлогоднего концерта в статье была допущена ошибка в названии одной из песен. И главный акцент был сделан не на качестве шоу, а на том, что солист ... вспотел.

Друзья! Если кто-то как-то может повлиять на ситуацию с прессой в нашем городе, сделайте это.

Если нам так преподносят информацию о культурных событиях в нашем городе, страшно подумать, что пишут о более важных событиях в жизни города.

Гость|18.11.2013 10:34|

А что эти ушлепки ещё и достойны чтобы о них знали? Не нужно обвинять журналистов, они не обязаны знать и удилять особого внимания всякой *уйне.

Гость|18.11.2013 11:07|

Придурок иди слушай билана. Если такое говоришь, то сам ты ущерб ничего не понимающий

Гость|18.11.2013 11:12|

Только одноклеточные могут слушать этих обкуренных бипов)))))) В их числе и Застрожный оказался, хотя это не удивительно)))

Гость|18.11.2013 20:49|

Причем тут пресса? Если мероприятие нудное, то журналисты не в силах его улучшить.

Гость|19.11.2013 15:20|

А вот подскажите где "искру выбить" чтоб спалила белобрысого "мудреца-незнайку"?

Гость|20.11.2013 14:00|

Гость писал(a):

Придурок иди слушай билана. Если такое говоришь, то сам ты ущерб ничего не понимающий
Шта билайн, шта би-3 - всё фуфло!

Гость|21.11.2013 00:27|

Ахаха дождались! Вот они,любимые анонимные злые гости

что вы так взъелись,друзья

лично я за полярность мнений,просто каждый выражает эти мнения,как умеет

на всех не угодишь,как известно.

кстати,я,если что,была на этом концерте и осталась в полном восторге!

Пресса,однако,не порадовала,какая же Варя юная,когда ей 4-ый десяток идет? И это только один из косяков

слепленный на скорую руку репортаж ради того,чтобы только отчитаться о событии.

за публику местами было стыдновато,согласна с предыдущим оратором.

Особенно стыдно было за тех,кто по 15 раз выходил-заходил,а еще за тех,кто опоздал. Граждане,концерт и так на 20 минут задержали! Надо иметь хотя бы элементарное уважение если и не к остальным зрителям,то по крайней мере,к артистам,на чей концерт вы пришли.

Но на аплодисментах люди себя не жалели,не врите!

после каждой песни практически были овации,а уж что происходило после "Полковника" и на поклоне - это самая щедрая награда музыкантам,по крайней мере,с моего угла зрения все выглядело отлично

Гость|21.11.2013 09:02|

Классная группа и классный концерт. Кто любит "Би-2" - тому пресса на фиг не нужна, унылая она или какая другая.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость