Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
02.11.2013|16:14

Иван Охлобыстин восхитился пензенским театром. Перед тем как впервые отправиться в наш город, он почитал о нем информацию в Интернете, поразился, как часто перестраивали драматический и тому, каким он стал после трагедии в 2008-м.

«После следующего пожара здесь вообще должно быть что-то запредельное, потому что сейчас и так как во дворце», - заявил он.

Охлобыстин - легенда российского кино: он и актер, и режиссер, и сценарист. В то же время священник, но с временным запретом к служению. Отец шестерых детей.

Иван Иванович сыграл немало ярких ролей. Написал сценарии к запоминающимся фильмам: «Даун Хаус», «ДМБ», «Дом солнца».

В Пензе он сыграл в интерактивном моноспектакле. Впрочем, не сыграл, а прожил два часа вместе со зрителями, остроумно реагируя на их реплики и отвечая на записки.

«У меня сегодня день рождения. Моя давняя мечта - сфотографироваться с вами. Осуществите?» - зачитал одну из записок артист. И тут же ответил: «Только с вами, иначе на поезд опоздаю».

Гонорар от этого спектакля Охлобыстин решил отдать другу на лечение.

0
0
0
0
 
Гость|02.11.2013 17:11|

Хороший мужик.

Гость|02.11.2013 17:45|

Исключительный человек! вот, ботва, учитесь. какую харизму надо иметь!!!

Гость|02.11.2013 17:46|

Харизма да, талант да, только мутный и страшный.

Гость|02.11.2013 17:53|

и в чем же мутность то и страшность его?....

Гость|02.11.2013 17:56|

Мутность в том, что если сан принял, так и иди по-жизни, а то весь в наколках, как зоновец со стажем, а страшность в лице, как кощей.

Гость|02.11.2013 17:58|

мнение простого обывателя))) это нормально)))

Гость|02.11.2013 18:02|

А не простой обыватель, это тот, кто с ним в отношениях состоял?))) Тьфу, пля)))

Гость|02.11.2013 18:03|

Гость писал(a):

Исключительный человек! вот, ботва, учитесь. какую харизму надо иметь!!!
Он тебе её лично показал?))))

Гость|02.11.2013 18:04|

Молоток. Правильный по жизни. С большим удовольствием его слушал.

Гость|02.11.2013 18:06|

дискутировать не интересно даже)))) ботва вы и есть ботва))) серая посредственность.

Гость|02.11.2013 18:10|

Серая? Это ты лошара, хавающая, всё что тебе в рот с экранов и сцены закидывают. Один из миллиардов зомби.

Гость|02.11.2013 18:38|

эко Вас батенька зацепило! терь точно меня на куски порвёте, уважаемый!

Гость|02.11.2013 18:56|

Зачем, просто посмеюсь над стандарным, посредственным лошком, с полным отсутстствием мнения и самоуважения.

Гость|02.11.2013 19:00|

вижу, эх зацепило!

Гость|02.11.2013 19:11|

поп, звезда

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость