Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
27.10.2013|13:32

Любовь Соловьева пригласила пензенцев на свой юбилейный концерт под названием «В кругу друзей». На этот призыв откликнулись все, кто не равнодушен к творчеству артистки.

«Я сделала своего рода ретроспективу всех видов творчества, которыми занималась в филармонии. В прошедшие годы я пела и классику, и шансон, и советские композиции. Можно сказать, что из небольших бусинок я создала красивое ожерелье», - поделилась артистка Пензенской областной филармонии Любовь Соловьева.

Заслуженный артист России Анатолий Хрусталев - добрый друг и давний партнер по сцене Любови Соловьевой. Он одним из первых поздравил ее с днем рождения.

«Любовь зрителей заслужить трудно, но если это удается, то лучшего подарка и не нужно», - отметила артистка.

0
0
0
0
 
Гость|27.10.2013 15:56|

Жива еще старая истеричка!!!

Гость|27.10.2013 17:28|

Лузгина была на концерте?

Гость|27.10.2013 21:06|

Прекрасный концерт!!!

Гость|27.10.2013 21:13|

Я есть много много ПЛАКАТЬ...

Гость|27.10.2013 21:21|

Гость писал(a):

Жива еще старая истеричка!!!
Ну, словно ты и не знаешь, что всякая певичка и есть истеричка. Пение в народ ей как воздух нужно, иначе генетика изнутри разорвёт. Призыв к самцам и унижение соперниц.

Гость|27.10.2013 21:23|

Тремолирует сильно. Голос в разнос пошел.

Гость|27.10.2013 21:26|

Надя Бабкина всех за пояс. Выступает в шароварах с лампасами!

Гость|27.10.2013 21:32|

penzainform.ru писал(a):

В прошедшие годы я пела и классику, и шансон, и советские композиции.Можно сказать, что из небольших бусинок я создала красивое ожерелье», - поделилась артистка Пензенской областной филармонии Любовь Соловьева.
У меня соседская собака так поёт, ой простите лает.

Гость|27.10.2013 21:51|

penzainform.ru писал(a):

по сцене Любови Соколовой.
Любови Соловьевой

Гость|28.10.2013 10:42|

интересно что будет делать весь этот НАФТАЛИН в новой филармонии ?

Гость|28.10.2013 17:19|

Ты подумай о своей "полезности"-паразит!

А в новой, что и в старой- мастерски нести свет и радость зрителям!

Гость|28.10.2013 21:27|

Ул. Лермонтова, дом всем известен...

Гость|28.10.2013 21:54|

Мастерски м да:(

Гость|28.10.2013 22:03|

Гость писал(a):

Тремолирует сильно.
Кошка уже два дня из под дивана не выходит...

Гость|28.10.2013 23:14|

\\\кошка уже...презирает хозяина...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость