Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
25.10.2013|17:45

Они мечтали сыграть уже в новой филармонии, но пока своим талантом и виртуозным мастерством радуют пензенских зрителей на привычной сцене.

Фортепианный дуэт Максима Пурыжинского и Ирины Селивановой уже был в Пензе. В прошлом году они играли Рахманинова, теперь исполняют произведения Чайковского.

«Как про Пушкина говорят, что это «наше все», так мы можем сказать про Чайковского. Он впитал русские традиции, и все последующее произрастает из его творений», - заметила Ирина Селиванова.

Полонез и вальс из оперы «Евгений Онегин», фрагменты из балета «Лебединое озеро», увертюры на тему «Ромео и Джульетты» - это лишь малая часть, которая звучала на празднике классической музыки.

Педагоги Московской консерватории обещали приехать в Пензу еще раз.

«Недавно нас спросили, отличается ли русский слушатель от иностранного. Мне кажется, что нет, потому что все любители классической музыки - люди добрые, хорошие, с открытым сердцем», - высказалась Ирина.

0
0
0
0
 
Гость|25.10.2013 19:08|

Любка им не смогла набрать зрителей. Пустой зал. Объявляла-то она там не запинаясь хоть?

Гость|25.10.2013 23:11|

Гость писал(a):

Любка им не смогла набрать зрителей. Пустой зал. Объявляла-то она там не запинаясь хоть?
Главное, чтоб на джазе аншлаг был)))))))

Спасибо Любови Владимировне и её хорошей команде за подаренный вечер! прекрасный дуэт!

Гость|25.10.2013 23:12|

А как Любка готовит свой аппарат губной для объявляния?))) Какой тренажёр для этого использует?)

Гость|25.10.2013 23:49|

Никто и не сомневался что она берет и не только в правую руку)))))

Гость|25.10.2013 23:54|

Бездарные завистники.

Гость|26.10.2013 00:00|

Гость писал(a):

Любка им не смогла набрать зрителей. Пустой зал. Объявляла-то она там не запинаясь хоть?
Это ей не вонючкой ходить-трясти, тут нужно работать.

Гость|26.10.2013 00:06|

Дристун, фонерщик, заткнись!

Гость|26.10.2013 00:10|

Гость писал(a):

Это ей не вонючкой ходить-трясти, тут нужно работать.
А микрофоны она какие предпочитает?)))))) Хотя ее мнение никто не спрашивает, какой дадут))))))

Гость|26.10.2013 00:56|

что толку от ваших зловонных излияний? не тратьте энегрию. филармония сейчас, Слава Бгу, воспряла ото сна. недовольными остались еденицы. в семье, как говорится не без сами знаете кого. а мы, зрители, ждём с нетерпением открытия нового здания и новых концертов. Любовь Владимировна, не обращайте внимание на всякую грязь. оно того не стоит. всё у вас получится

Гость|26.10.2013 08:57|

Гость писал(a):

Слава Бгу
А борис гребенщиков тут причем?)))) Или он ей тоже микрофон давал?))))

Гость|26.10.2013 16:44|

Слава жазу!

А Джаз здесь причём? Мы слышали его уже АУ......

Гость|26.10.2013 16:52|

Гость писал(a):

А как Любка готовит свой аппарат губной для объявляния?))) Какой тренажёр для этого использует?)
оргАн начкульта, конечно

Гость|26.10.2013 17:04|

Петушары закукарекали!

Гость|26.10.2013 18:07|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Любка им не смогла набрать зрителей. Пустой зал. Объявляла-то она там не запинаясь хоть?
Главное, чтоб на джазе аншлаг был)))))))

Спасибо Любови Владимировне и её хорошей команде за подаренный вечер! прекрасный дуэт!

Любкину команду благодарят за подаренный вечер...

Гость|26.10.2013 18:39|

Писатель- олигоХРЕН! Ты за оскорбления ответишь!

Любовь Владимировна, Вас уважают и это главное!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость