Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|06:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
25.10.2013|14:02

Пензенские веселые и находчивые сражались за выход в финал областной лиги КВН. Они стараются изо всех сил, а то выступление жюри не понравится, и высоких оценок не будет.

Игры растянулись на два дня. За лидерство боролись десять команд. Победителями были признаны четыре из них, однако члены жюри решили включить в число финалистов еще два коллектива.

Финал областной лиги в этом году пройдет непривычно рано - 9 декабря в драматическом театре. Так случилось из-за сочинских игр КВН, которые перенесли с февраля 2014-го на конец 2013-го из-за зимней Олимпиады.

Трансляцию полуфинальных игр областной лиги КВН можно будет увидеть на 11 канале 17 и 24 ноября.

0
0
0
0
 
Гость|25.10.2013 14:49|

это сколько ж здоровых молодых ребят хернёй страдают?!

они для чего в ВУЗы поступали??? на клоунов обучаться?

Гость|25.10.2013 14:54|

Гость писал(a):

это сколько ж здоровых молодых ребят хернёй страдают?!они для чего в ВУЗы поступали??? на клоунов обучаться?
5+

Гость|25.10.2013 14:54|

смехачи туевы,идите учитесь

Гость|25.10.2013 15:40|

Гость писал(a):

это сколько ж здоровых молодых ребят хернёй страдают?!

они для чего в ВУЗы поступали??? на клоунов обучаться?

Это сколько же здоровых молодых ребят полны желчи и говна? Вы бы лучше пошли в свободное от учебы время в КВН поиграли, а не по клубнякам шлялись и в инете из танчиков стреляли. Может тогда и друзья бы появились, и учеба подтянулась, и жаба душить перестала. А то я так понимаю, что комменты здесь одни отличники боевой и политической подготовки оставляют. Для вас всех дерьмом облить - это святое, а сами-то чего в жизни добились?

Гость|25.10.2013 15:55|

Гость писал(a):

Вы бы лучше пошли в свободное от учебы время в КВН поиграли
Да ну, кавеэнщики на гейские темы постоянно заигрывают. Буээээ.

Гость|25.10.2013 18:12|

Продолжительных побед пензенцам!!!

Гость|25.10.2013 21:51|

Квн это конечно хорошо! но они вобще не учатся постоянно репетируют а в зачетке стоят зачеты и пятерки! потом говорят специалистов у нас нет, клоунов зато много

Гость|25.10.2013 22:07|

Гость писал(a):

это сколько ж здоровых молодых ребят хернёй страдают?!

они для чего в ВУЗы поступали??? на клоунов обучаться?

А ты,какого хрена в рабочее время на форуме сидишь,а не работаешь?Что тоже Херней страдаешь,а потом скулишь,что маленькую зарплату получаешь.На месте твоего начальства,тебе вообще не надо платить,вечно недовольный урод!

Гость|25.10.2013 22:10|

позорные буртасские петросяны

Гость|25.10.2013 23:12|

О! Здесь появились депрессивные!!!!

Гость|26.10.2013 14:30|

Конечно, ведь у нас по-другому и не бывает: вечер в теплой компании за бутылкой божественного сорокаградусного напитка плавно перетекает в утро следующего дня. А водка у КВНщика уже тут как тут! И понеслось по новой, и началось возрождение России...