Пензу с концертом посетил лидер группы «Ва-банкЪ» Александр Скляр

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Посещать Пензу осенью для Александра Ф. Скляра, бессменного лидера группы «Ва-банкЪ», стало уже традицией. Год назад он уже был в сурской столице, выступал в одном из развлекательных заведений города. Тогда он много философствовал.

«Не мы, москвичи, должны учить пензенцев, как жить, а вы, провинциалы, должны рассказывать, как нам почувствовать себя русскими людьми», - заявил тогда Скляр.

На этот раз Александр Феликсович приехал в то же самое место и в то же самое время. Только предпочел говорить не о жизни в глубинке, а о своих провинциальных путешествиях.

«Я посетил «Тарханы», не спеша прогулялся, получил много впечатлений, о которых буду долго рассказывать друзьям», - пояснил артист.

Несмотря на то что Скляр приехал в Пензу в понедельник, а время выступления было достаточно поздним, зал оказался заполнен поклонниками. Все пришедшие на концерт на пару часов забыли, что им завтра на работу, и полностью растворились в этой умиротворяющей атмосфере.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение