Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|06:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-15oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
04.08.2013|17:54

«Концерт будет или нет?! Скажите пожалуйста! Сколько можно ждать?!» - возмущались жители Пензы, пришедшие на концерт заслуженной артистки Узбекистана Озоды Нурсаидовой. На билете значилось время 19:00, но на часах было уже почти 21:00, а певица на сцену все не выходила. Терпение зрителей лопнуло.

Все так хорошо начиналось: в зале «Молодежный» собрались люди, музыканты были готовы, певица ждала встречи со зрителями. Озода Нурсаидова - уроженка Ташкента, выпускница консерватории. Она поет на узбекском, английском и русском языках, сама пишет песни. В Пензу артистка приехала впервые.

«Нам здесь понравилась погода и добрые люди», - призналась Озода Нурсаидова.

Несмотря на это, что-то мешало начать концерт. Взрослым было все труднее угомонить детей, в зале началось беспорядочное движение, стали распространяться слухи об отмене выступления.

«Актриса требует, чтобы зал был полон. Она не привыкла половину зала обслуживать. А дело в том, что не все знали, что концерт именно сегодня будет», - объяснил член областной организации «Узбекская община» Ахрам Ахмедов.

По словам президента этой организации Сатимбая Бердиева, организаторы не смогли собрать столько народу, сколько планировали: надеялись на 300 тысяч выручки, а получилось 100 с лишним.

Зрители, полные разочарования, стали возвращать билеты. Но оказалось, это еще не финал. В итоге артистка вышла на сцену, извинилась и подарила оставшимся и вернувшимся зрителям полноценное выступление.

0
0
0
0
 
Гость|04.08.2013 18:22|

колхоз

Гость|04.08.2013 18:25|

Слушайте концерты по ТВ и радио... И деньги, и нервы сбережёте...

Гость|04.08.2013 18:26|

то же мне ЗВЕЗДУУУУУУУЛЯ.

Гость|04.08.2013 18:34|

Певица хорошая, пела хорошо,она же извинилась за эту неразбериху.

Гость|04.08.2013 19:27|

пусть дынями идёт торговать, профессионалка, хренова! перед пустым залом ей, видите ли, выступать западло!!!

Гость|04.08.2013 19:33|

Да просто организаторы ей деньги за выступление не отдавали. Потом где-то нашли и она вышла.

Гость|04.08.2013 19:47|

Да эти горе-организаторы постоянно мутят в Молодежном грязные делишки, их давно пинками гонят и телевизионщики и газетчики, без денег хотят бабки срубить, так не бывает, уже пол Пензе должны.

Гость|04.08.2013 20:01|

Какой тонкий намёк на недостаточное количество узбеков в Пензе. Типа в два раза больше надо.

Гость|04.08.2013 20:09|

За плохое поведении в Узбекистане отобрали лицензию.строит из себя Мадонну

Гость|04.08.2013 20:25|

Гость писал(a):

За плохое поведении в Узбекистане отобрали лицензию.строит из себя Мадонну
какую лицензию, придурок?

Гость|04.08.2013 20:50|

Чучмек!!!! лицензия это разрешение на выступление на сцене

Гость|04.08.2013 21:47|

Чучмек это ты. Никаких лицензий такого рода в природе не существует. Можешь организовать свой личный концерт и продавать билеты. Если кто захочет их купить.

Гость|04.08.2013 22:19|

что гастеры на стройке, что гастеры на сцене

Гость|04.08.2013 22:26|

Гость писал(a):

Гость|04.08.2013 22:19

что гастеры на стройке, что гастеры на сцене

Лучше уж пензенского певца жопой Пенкина пригласили

Гость|04.08.2013 22:35|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
За плохое поведении в Узбекистане отобрали лицензию.строит из себя Мадонну
какую лицензию, придурок?
ВОТ УЖ ТОЧНО. ПРИДУРОК. но слово красивое знает - Л И Ц Е Н З И Я.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость