Telegram

Насколько обыкновенным получится чудо у московского режиссера, пензенский зритель узнает меньше чем через неделю. Премьера спектакля по пьесе Евгения Шварца состоится 23 ноября, пока же и днем и ночью актеры репетируют.

Ставит «Обыкновенное чудо» выпускник ГИТИСа Андрей Шляпин. Он известен нашей публике по философскому спектаклю «Ветер шумит в тополях». Своей постановкой режиссер рассчитывает спровоцировать зрителя на откровенный разговор о любви, ведь именно данная тема станет главной.

«Театр - это прекрасная возможность вести диалог с живыми людьми на тему, которую ты выбрал», - пояснил Андрей Шляпин.

Влюбленных на сцене сыграют два состава молодых актеров: Анна Гальцева с Юрием Землянским и Елена Пустовалова с Петром Матюшковым. Кстати, последний дебютирует в спектакле, волнение не скрывает и перед камерой.

«Я уверена в своем партнере. Мы уже друг к другу привыкли, очень много было самостоятельной работы, так что постараемся сделать чудо», - заявила актриса Елена Пустовалова.

Первый показ спектакля на сцене Пензенского драматического театра состоится в следующую пятницу, 23 ноября.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети