Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|23:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
09.08.2012|10:16

Ведущий актер и легенда Пензенского областного драматического театра Михаил Каплан не выйдет на сцену в начале 220-го сезона. Он отправился на лечение в Израиль, об этом сообщил худрук театра Сергей Казаков.

Во время сбора труппы 8 августа Сергей Казаков набрал номер телефона Михаила Яковлевича и включил громкую связь. Зал притих во время телефонного сеанса связи с народным артистом России. Каплан передал всему коллективу театра свои самые наилучшие пожелания и поздравления с началом работы.

В связи с неважным самочувствием Михаила Каплана бенефис актера решено было перенести на январь 2013 года. Московский режиссер Андрей Шляпин, уже известный пензенскому зрителю по представлению «Ветер шумит в тополях», будет ставить для юбиляра спектакль по пьесе Н. Думбадзе и Г. Лордкипанидзе «Я, бабушка, Илико и Илларион».

Напомним, что Михаилу Каплану 29 августа исполнится 80 лет, и многие его поклонники с надеждой ждут возвращения любимого актера. Оказалось, что в Израиле Михаил Яковлевич находится не один. Жена его внука Антона Макарского Виктория Морозова тоже отправилась в Израиль. Антон и Вика ждут первенца.

Заботясь о здоровье Виктории и будущего ребенка, Макарский решил, что ей нужно на время уехать в Израиль. В чужой стране она находится не в одиночестве, потому как там живут родители Антона. Вполне возможно, что и Михаил Яковлевич Каплан, дед Макарского, дождется рождения правнука, ведь Вика Морозова решила рожать в Израиле.

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2012 18:07|

Во втором абзаце не нужна запятая после 8 августа.

Гость|09.08.2012 19:14|

Россия для этих - это всего лишь место для зарабатывания денег.

Гость|09.08.2012 21:35|

Ошибаетесь, они живут везде...

Гость|17.08.2012 03:32|

Предлагаю их встречу организовать в секторе Газа,там им и салют будет..........

Гость|10.10.2012 00:41|

Молодцы ребята. Концерты в Израиле прошли на Ура. Мне очень понравился концерт.

Гость|10.10.2012 01:52|

Я седел в тиатере тель авива и сматрел егру октёрав. Мине пандравиласи.

Гость|28.06.2015 14:39|

Юродство из зависти))))9329

Гость|28.06.2015 14:40|

Жестокость порождает жестокость!!!!!

Гость|28.06.2015 15:47|

Новость для газеты Едиот Ахранот...

Гость|28.06.2015 16:07|

— Ребята, хватит уже об отъезде! Давайте лучше о бабах!

— Давайте… Раечка ещё не уехала?

Гость|28.06.2015 16:10|

Умирает старый гусский:

— Ваня здесь?

— Здесь, здесь...

— Маша здесь?

— Здесь, здесь...

— И Вася здесь?

— И Вася здесь.

— Кто ж тогда в России остался?

Гость|28.06.2015 16:11|

Рабинович приходит в ОВИР и просит визу в Америку.

— Зачем вам туда?

— У меня там дядя. Я бы ему помог. Он глухой и не может найти работу.

— Так пускай он приедет сюда!

— Да нет, я сказал «он глухой», а не «тупой».

Имя: Гость