Telegram

В Башмаковском районе осудили местного жителя, который кустарным способом создал боеприпасы на веранде своего дома.

«Зная технологию заряжания патронов, путем снаряжения он изготовил пять патронов для гладкоствольного огнестрельного охотничьего оружия», - уточнили в пресс-службе Башмаковского районного суда.

Эти боеприпасы мужчина хранил у себя в гараже, в кармане пальто, вплоть до проведения у него обыска. Впоследствии он полностью признал вину.

За совершенное преступление сельчанину назначили наказание в виде лишения свободы на год условно с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети