Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
14.04.2019|13:34

Хотелось банкет продолжить, а денег на это не было. Два товарища коротали время, они распивали спиртное. Когда же алкоголь закончился, один из них отправился в магазин. Он взял с витрины горячительное...

«Когда мужчина прятал похищенную бутылку водки во внутренний карман своей куртки, его заметила продавец магазина. Девушка попросила вернуть товар обратно. Но мужчина на просьбы продавца не реагировал и с похищенным выбежал на улицу и скрылся», - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 2 УМВД России по г. Пензе Марина Моисеева.

Но был задержан сотрудниками полиции.

Грабителем оказался ранее судимый 33-летний пензенец. Ближайшие четыре года он может провести в тюрьме.

0
0
0
0
Гость|14.04.2019 19:15|

А домашний арест,как чиновникам,не поможет?

Гость|14.04.2019 22:55|

Водка пензенская или нет.

Гость|15.04.2019 06:38|

Лучше бы убил кого-нибудь - меньше бы получил.

Гость|15.04.2019 07:53|

Гость писал(a):

А домашний арест,как чиновникам,не поможет?
С языка снял, вот украл бы миллиард - то домашний арест с прислугой и приусадебным участком в несколько гектар....

Гость|15.04.2019 10:59|

как говорил Антибиотик в Бандитском Петербурге, у нас красть ж\д вагоны гораздо безопаснее, чем велосипеды... 4 года за бутылку водки...