Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|06:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
14.03.2019|13:51

22-летнего жителя Башмаковского района подозревают в покушении на дачу взятки должностному лицу.

По данным следствия, утром 13 марта молодой человек в местном отделе полиции предложил дознавателю 15 000 рублей за прекращение уголовного дела по факту кражи им велосипеда. Он положил деньги под документы, лежавшие на ее рабочем столе.

Женщина отказалась от вознаграждения и сообщила о случившемся в дежурную часть.

«Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками правоохранительных органов. Денежные средства изъяты следователем в ходе осмотра места происшествия», - уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления и закрепляется доказательственная база.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 16:32|

Взятка унижает тем больше,чем она меньше. Положил бы 150,эффект был бы другой.

Гость|14.03.2019 17:47|

Гость писал(a):

Положил бы 150
Да где их взять-то, в глухой деревне где нет работы?

Гость|14.03.2019 17:53|

Нечего красть и взятки давать!

Гость|15.03.2019 08:50|

Такой вопрос решается до возбуждении уголовного дела. И причём легко.

Гость|15.03.2019 10:54|

Такую сумму за закрытие дела...?? только обидел дознавателя, надо было сперва уточнить расценки, в ГАИ за административную больше берут, а тут УК

Гость|15.03.2019 14:33|

Если у него были 15000 то зачем он крал велик? Надо было просто ено купить!

Имя: Гость