Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|06:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
14.03.2019|17:24

27-летнюю жительницу Пензы изнасиловали в центре Пензы. Подозреваемого задержали на месте преступления.

Это случилось утром в воскресенье, 10 марта. Женщина сама позвонила в полицию, сигнал передали находящемуся неподалеку наряду Росгвардии, и тот оперативно прибыл на место.

«Установлено, что мужчина 1993 года рождения согласился подвезти на своей автомашине (ВАЗ. - Прим. ред.) девушку. После того как потерпевшая села на переднее пассажирское сиденье, водитель заблокировал двери и, применяя насилие, совершил изнасилование», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Возбуждено уголовное дело, задержанному предъявили обвинение. «Вину в совершении инкриминируемого деяния он не признал», - уточнили в пресс-службе управления Росгвардии.

Мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Известно, что он уже привлекался к уголовной ответственности за грабежи и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 17:38|

как он с ней в ВАЗе то справился,там хрен развернешся

Гость|14.03.2019 17:40|

А чего сразу стучать то! Стукачи кругом!

Гость|14.03.2019 17:47|

Просто ужасно!Зачем насиловать?Озабоченный что ли?Обьясняет вме его прошлые судимости!Хорошо,что задержали и ,что обошлось без телесных повреждений!Преступник должен сидеть в тюрьме

Гость|14.03.2019 17:47|

А если твою дочь или другую близкую родственник? Если нормальный, то маразм пройдет. Но к психиатору тебе надо сходить!

Гость|14.03.2019 17:51|

Сейчас и так бабы голодные,дающим навалом!

Гость|14.03.2019 17:54|

Хренассе , это ще умудриться сделать это в ВАЗе на переднем сидении. Че та как-то сомнительно

Гость|14.03.2019 18:02|

А в Солярисе или в Рио удобнее насиловать?! Прям эксперты по изнасилованиям в авто собрались.

Гость|14.03.2019 18:09|

Гость писал(a):

14.03.2019 17:54|

Хренассе , это ще умудриться сделать это в ВАЗе на переднем сидении. Че та как-то сомнительно

Это были лилипуты. А обычным людям если только в голову носиловать в ухо в ноздри но на край в рот получится

Гость|14.03.2019 18:12|

На переднем сиденье ВАЗа по взаимному согласию-то поиметься нереально - элементарно ноги деть некуда, причем обоим партнерам. Дала сама, кинул с деньгами - родилась заява.

Гость|14.03.2019 18:13|

Да бабла захотела срубить по легкому и удовольствие получила и бабла захотелось.

Гость|14.03.2019 18:19|

А орудие преступления было обнаружено на месте совершения преступления? Приобщили уже его в вещественные доказательства?

Гость|14.03.2019 18:19|

Видео процесса, заснятого региком, покажите.Тогда,может,поверим.

Гость|14.03.2019 18:29|

Гость писал(a):

.2019 18:19|

А орудие преступления было обнаружено на месте совершения преступления? Приобщили уже его в веще

Ага из ноздри достали

Гость|14.03.2019 18:41|

Пусть видео из регистратора в интернет выкинет и она сама заяву заберет

Гость|14.03.2019 18:46|

Утром,в центре города,? Кричать и бить стёкла не пыталась? Дело темноватое, не кажется?

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость