Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|06:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
14.03.2019|10:34

21-летнего пензенца осудили за покушение на сбыт крупной партии наркотиков в мягкой игрушке.

5 ноября 2018 года молодой человек по телефону договорился с дилером о приобретении запрещенного вещества для последующего распространения.

Узнав адрес местонахождения закладки, он забрал наркотик, расфасованный во множество гриппер-пакетов, и принес домой, где часть выкурил.

На следующий день юноша в соцсети предложил своей знакомой купить у него три дозы. Та согласилась. Пензенец засунул товар в мягкую игрушку в виде голубой птицы и стал поджидать клиентку около дома.

Девушка пришла, но не одна, а с полицейскими, действовавшими в рамках проверочной закупки. Не видя их, злоумышленник передал покупательнице игрушку и был задержан.

Молодой человек полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. При назначении наказания служители Фемиды учли, что он уже был судим за аналогичное преступление, имеет грамоты и благодарственные письма, на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит.

В итоге пензенца приговорили к семи годам колонии строгого режима, сообщили в Октябрьском районном суде.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 11:02|

Раз имеет грамоты и письма, почему тогда 7 лет, что-то много

Гость|14.03.2019 11:54|

penzainform.ru писал(a):

В итоге пензенца приговорили к семи годам колонии строгого режима, сообщили в Октябрьском районном суде.
Вот, уже малсоть похоже на срок ! Но статью нужно доработать, что бы эта погань получала минимум от 10 лет ! Без права на удо !

Девчине низкий поклон, что сдала сию мразь.

Гость|14.03.2019 11:58|

А так ... с такой статьёй будет у параши с петушатиной полы драить.

Гость|14.03.2019 11:58|

penzainform.ru писал(a):

осудили за покушение на сбыт крупной партии наркотиков в мягкой игрушке.
А что, в УК РФ есть такая статья "Покушение на сбыт крупной партии наркотиков в мягкой игрушке"?

Гость|14.03.2019 12:00|

Гость писал(a):

А что, в УК РФ есть такая статья "Покушение на сбыт крупной партии наркотиков в мягкой игрушке"
не поверишь, но есть.

Гость|14.03.2019 12:04|

Гость писал(a):

не поверишь, но есть.
Именно за сбыт наркоты "В МЯГКОЙ ИГРУШКЕ"?

Гость|14.03.2019 12:08|

Гость писал(a):

Именно за сбыт наркоты "В МЯГКОЙ ИГРУШКЕ"?
мягкая игрушка не играет никакой роли, даже смысловой. Это упаковка. Взял говно в руки ... уже несколько статей -

хранение, транспортировка, сбыт ... и не важно где производил транспортировку, хоть в жопе.

Гость|14.03.2019 12:11|

"Раз имеет грамоты и письма, почему тогда 7 лет, что-то много"

А мож за судимость-то его и наградили.:-DDD

Гость|14.03.2019 12:13|

Гость писал(a):

А мож за судимость-то его и наградили.:-DDD
Естественно это у дуры отягчающее, рецидив. Посему срок крайне мал ! Дуре должны были вляпать минимум от 10 лет !

Гость|14.03.2019 12:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Именно за сбыт наркоты "В МЯГКОЙ ИГРУШКЕ"?
мягкая игрушка не играет никакой роли, даже смысловой. Это упаковка. Взял говно в руки ... уже несколько статей -

хранение, транспортировка, сбыт ... и не важно где производил транспортировку, хоть в жопе.

Так и быть - специально для тебя повторяю - разве в УК РФ есть такая статья, С ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ(!) - "Покушение на сбыт крупной партии наркотиков В МЯГКОЙ ИГРУШКЕ"?

Так тебе буртасне понятно? Или еще раз повторить?

Гость|14.03.2019 12:31|

Гость писал(a):

Так тебе буртасне понятно? Или еще раз повторить?
Гость писал(a):
В МЯГКОЙ ИГРУШКЕ"?
Дурочка, ты чего прицепилась то к этой игрушке ? Тебе же объяснили русским языком, не важно для УК где он транспортировал сие гамано, важен только вес. Это исключительно уточнее, которое на процессе может быть любым. Как сноска, как звездочка, но с обязательным заполнением, Уяснила ?

Гость|14.03.2019 17:12|

penzainform.ru писал(a):

в виде голубой птицы и стал поджидать клиентку около дома.
penzainform.ru писал(a):
за аналогичное преступление, имеет грамоты и благодарственные письма

Имя: Гость