Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
14.03.2019|13:04

В Пензе руководство закрытого акционерного общества «Компания «Старый пивовар» подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Следствие установило, что в период с 2013 по 2015 год на предприятии занижали налоговую базу по налогам на добавленную стоимость, прибыль, а также акцизу.

В декларации и другие обязательные документы включались ложные сведения, скрывались реальные объемы проданного. В итоге за два года компания не внесла в бюджет более 1 млрд 70 млн рублей.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления и закрепляют доказательственную базу.

«Уголовное дело возбуждено при взаимодействии сотрудников регионального Следственного комитета, УФСБ, управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД и УФНС России по Пензенской области.

Принимаются меры, направленные на погашение задолженности по уплате налогов. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 13:26|

Целый миллиард утаили от бюджета области. Это сколько же дорог можно было отремонтировать на эти деньги?!

Гость|14.03.2019 13:49|

кирдык конторе...

Гость|14.03.2019 14:06|

Гость писал(a):

кирдык конторе...
да просто хозяева сменятся

Гость|14.03.2019 14:36|

Гость писал(a):

кирдык конторе...

так для этого и сделано . вроде они одни скрывают .сейчас каждый кто хоть чуть вылез такой шлейф имеет .вот только хвалебные статейки то закажет и ходит гоголем . вот так сами и создаем своей продажностью общество идиотов .или ваши дети не и вы сами не с ними жить будете .

просто надо сменить собственика именно этого . а так каждого можно и захваленого открыть все делишки .

Гость|14.03.2019 14:53|

какой миллиард?) очередная попытка отжать предприятие власть имущими

Гость|14.03.2019 15:00|

сейчас задушат уголовным делом и раздербанят контору, кто то глаз положил ...

Гость|14.03.2019 15:01|

Гость писал(a):

Целый миллиард утаили от бюджета области. Это сколько же дорог можно было отремонтировать на эти деньги?!
или в ж.пу со своими дорогами, нормальные они. Этот ярд хорошим людям не достался!

Гость|14.03.2019 15:24|

Гость писал(a):

какой миллиард?) очередная попытка отжать предприятие власть имущими
Хозяин ПИВОВАРА и так из ИМУЩИХ....они же депутаты

Гость|14.03.2019 15:45|

Гость писал(a):

они же депутаты
Кто они?

Гость|14.03.2019 15:57|

Настоящему хозяину пивовара давно уже все пофиг...

Гость|14.03.2019 17:19|

там главбух орудовала

Гость|14.03.2019 17:32|

кому ты поешь?))

Гость|14.03.2019 17:36|

Империя начала рушится.....