Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|26 апр 2019|13:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  72.09  |  $  64.71
 
11.02.2019|11:07

46-летняя пензячка попалась на уловку мошенников в расчете на получение денег.

На мобильный телефон женщины позвонил якобы куратор фирмы, работающей в сфере торговли криптовалютами. Он заверил, что ей полагается перерасчет в размере 147 тысяч рублей за деньги, вложенные в 2016 году в одну из финансовых пирамид.

Чтобы получить эту компенсацию, собеседница должна была заплатить.

«Следуя инструкциям незнакомца, заявительница перевела 36 670 рублей на имя неизвестного ей гражданина, однако перерасчет до сих пор не получила. Полицейским она пояснила, что знала о подобных способах обмана», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сейчас по факту мошенничества проводится проверка. Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению преступления.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 11:19|

Лошары всё жизнь ждут..

Гость|11.02.2019 11:22|

penzainform.ru писал(a):

Полицейским она пояснила, что знала о подобных способах обмана
Не оскудеет земля пензенская лохами ливерными...

Гость|11.02.2019 11:24|

Пусть идёт митингуют с симакинцами и пензастроевцами, губернатор обязан всё вернуть

Гость|11.02.2019 11:59|

какая алчная 46-летняя пензячка

Гость|11.02.2019 12:19|

не жаль их, халявщиков, моя приятельница вложила в пирамиду в 10 раз больше, сейчас судится, говорила ей, ты получаешь дивиденды за счет тех, кто вложился позже тебя, кого ты уговорила...но халява-то сладка.. сейчас ноет, но мне ее не жаль.. пострадала от жадности...

Гость|11.02.2019 12:27|

Нас тоже знакомая агитировала на покупку золотых слитков, не помню уже, как пирамида называется. Да так настойчиво, неприятно даже было.

Гость|11.02.2019 12:51|

Вкладываются не от жадности, а от бедности.Богатые и так наворуют. Деньги к деньгам. Они вкладываться не будут.

Гость|11.02.2019 12:54|

Этих жуликов прибавляется оттого, что государство никаких мер не принимает, ни на этапе появления этих пирамид, ни на этапе судебных разбирательств с ними. Вот люди и верят всяким проходимцам, потому что государство ничего само сделать не может

Гость|11.02.2019 13:59|

Гость писал(a):

Вкладываются не от жадности, а от бедности.
От безмозглости вы в такую гниль вплуживаетесь. От безмозглости! И не следует приплетать врожденную имбецильность пензюков к бедности...

Гость|11.02.2019 14:11|

Бедный в такие игры не играет, он знает цену деньгам.

Гость|11.02.2019 14:29|

ОВЦА !!!!!!!!!!!!!!

Гость|11.02.2019 14:55|

еще одна "обманутая дольщица".

Как же достали эти любители халявы

Гость|11.02.2019 16:43|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Вкладываются не от жадности, а от бедности.
От безмозглости вы в такую гниль вплуживаетесь. От безмозглости! И не следует приплетать врожденную имбецильность пензюков к бедности...

Это халявные деньги. Доставались от наследства или еще чего то. ТАК ведут себя бедные необразованные люди. У меня знакомые 3 квартиры профукали за год.Это называется халява. Богатые с головой дружат.

Гость|11.02.2019 17:55|

Без лоха и жизнь плоха! Лох не мамонт - он не вымрет!

Гость|12.02.2019 00:42|

Откудова у ентой полной дуры деньги, что она их направо и налево швыряет в разные афёры?? Не у нее ли бордюрный цех , ну или может свечной заводик?

Имя: Гость