Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|20:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
10.01.2019|15:35

Штраф от 200 000 до 300 000 рублей или лишение свободы на срок до двух лет грозят жителю Земетчинского района.

49-летний мужчина любил в нетрезвом виде прокатиться с ветерком, да не на легковом автомобиле, а на тяжелой технике. Сотрудники ГИБДД задержали его в селе Оторма, по которому он ехал на тракторе Т-16.

Освидетельствование подтвердило: мужчина пьян. Выяснилось, что он не в первый раз садится за руль подшофе и уже подвергался административному наказанию. Теперь ему грозит более серьезная кара: возбуждено уголовное дело.

«Если вы стали очевидцем вождения транспортного средства лицом, находящимся в состоянии опьянения, сразу же сообщите об этом в полицию или по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Помните: возможно, ваша активная гражданская позиция поможет предотвратить беду!» - обращается к жителям региона пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 15:53|

Он сохранил антикварный Т-16? Медалю ему.

Гость|10.01.2019 15:55|

Да что вы говорите! Тракторист, да пьяный! Да на тракторе разъезжает по селу! Быть такого просто не может.

Гость|10.01.2019 16:01|

penzainform.ru писал(a):

да не на легковом автомобиле, а на тяжелой технике
Т-16 тяжёлая техника???? серьёзна?? современный кроссовер тяжелее!!!

Гость|10.01.2019 16:01|

А исчо трактористы в Земеченском районе есть? Как посевная так господа полицейские по тракторам да сеялкам рассядутся?

Гость|10.01.2019 16:24|

Давно не видел трактор в селе. Сейчас в селах то больше на машинах, пьяного тракториста можно в книгу рекордов заносить.

Гость|10.01.2019 16:45|

Отмечал назначение нового районного прокурора

ссылка на PenzaInform.ru

И отчепитесь от мужика!

Гость|10.01.2019 18:16|

Гость писал(a):

Да что вы говорите! Тракторист, да пьяный! Да на тракторе разъезжает по селу! Быть такого просто не может.
Никогда такого не было!

Гость|10.01.2019 18:28|

На Урале это было... Ездил к теткам я тогда в детстве. Совхозный тракторист (им. Свердлова) всегда ставил трактор на горе, чтоб утром накатом с горки завести мотор. В тот день, ужравшись до состояния нестояния он поставил, как ссегда, трактор на горке, а сам, не дошедши до дома, лег спать в колее под горою... Ночью трактор обидевшись, или ишшо как, снялся с тормоза и переехал тракториста, который так и не проснулся. Я ходил потом смотреть на трактор, а тракториста не видел... А вы говорите, возбуждено уголовное дело.

Гость|10.01.2019 21:29|

Он на топ-топе девок катал наверное

Гость|10.01.2019 21:57|

Так это НОРМАЛЬНО для села!

Гость|10.01.2019 22:09|

Более того это НОРМАЛЬНО и для Пензы.

Гость|11.01.2019 03:22|

Т16 это велосепед зачем на него права.

Гость|11.01.2019 07:51|

Вы ещё скажите что российские чиновники воруют!

Гость|11.01.2019 08:10|

Гость писал(a):

Вы ещё скажите что российские чиновники воруют!
Не часто, но бывает.

Гость|11.01.2019 09:08|

Там ещё и дороги чищены?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость