Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|17:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
25.12.2018|13:54

До двух лет лишения свободы грозит 32-летнему зареченцу, угрожавшему убийством своей 43-летней знакомой. Об этом рассказал портал «Город Z».

21 декабря в квартире женщины, проживающей на проспекте 30-летия Победы, раздался звонок в дверь. Она приоткрыла и увидела своего знакомого с оружием в руках. Горожанке показалось, что пришедший держит автомат Калашникова, хотя на самом деле это было всего лишь пейнтбольное ружье.

«Сейчас я тебя застрелю!» - закричал он.

Перепуганная зареченка сумела захлопнуть дверь и позвонила в полицию. Вскоре мужчину задержали сотрудники ППС, в отношении него возбуждено уголовное дело. За угрозу убийством он может отправиться в колонию.

0
0
0
0
 
Гость|25.12.2018 14:17|

дет сад прям))

Гость|25.12.2018 14:29|

penzainform.ru писал(a):

Горожанке показалось,

Всеобщий нагнетаемый психоз дает результаты. Спасибо партии за это.

Гость|25.12.2018 14:30|

туда ему и дорога

Гость|25.12.2018 14:32|

А может это был орган мужской?

Гость|25.12.2018 14:35|

Гость писал(a):

Всеобщий нагнетаемый психоз
Ты слепенький чтоль?

Гость|25.12.2018 14:36|

penzainform.ru писал(a):

на самом деле это было всего лишь пейнтбольное ружье.

Совсем люди шутки перестали понимать.

Гость|25.12.2018 14:37|

Гость писал(a):

Ты слепенький чтоль?

С одной прямой извилиной здесь делать нечего.

Гость|25.12.2018 14:40|

penzainform.ru писал(a):

«Сейчас я тебя застрелю на счёт три!» - закричал он и начал отсчет

Гость|25.12.2018 14:42|

penzainform.ru писал(a):

«Сейчас я тебя застрелю!» - закричал он.
Предупрежден-значит вооружен!

Гость|25.12.2018 14:47|

Это как про сумасшедшего, который боялся курицы. Ему говорят, ты вон какой большой, а курица маленькая. А он - она меня склюёт...

Гость|25.12.2018 15:00|

Гость писал(a):

Это как про сумасшедшего, который боялся курицы. Ему говорят, ты вон какой большой, а курица маленькая. А он - она меня склюёт...
Ну бабы все сумасшедшие. Это уже все давно знают

Гость|25.12.2018 15:04|

Гость писал(a):

Ну бабы все сумасшедшие. Это уже все давно знают
И это не смешно!

Гость|25.12.2018 15:06|

Вчера сообщение с Шемышейки,сегодня с Заречного. Рулят эти да населённых пункта!!!

Гость|25.12.2018 15:53|

Гость писал(a):

Вчера сообщение с Шемышейки,сегодня с Заречного. Рулят эти да населённых пункта!!!
Они захватили города! Теперь это Амазония! Геноцид мужиков! Спасайтесь

Гость|25.12.2018 18:25|

Вааще! И где он только ружьё-то скрал?!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость