Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|01:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-17oC
-8oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
06.12.2018|17:23

В Пензе полицейские по наводке посетили квартиру на улице Суворова и нашли там наркотик.

Прибыв на место для проверки сигнала от бдительных граждан, стражи порядка застали хозяина жилища врасплох.

«В ходе проведенного обыска у мужчины 1977 года рождения были обнаружены и изъяты свертки и контейнеры с растительным веществом зеленого цвета. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество – марихуана, массой 22,94 грамма», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном УМВД России.

Мужчина пояснил полицейским, что выращивал коноплю на балконе, а потом готовил наркотик.

Возбуждено уголовное дело. За хранение марихуаны пензенцу грозит до трех лет неволи.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 17:45|

penzainform.ru писал(a):

полицейские по наводке посетили квартиру
где то был стукачок....

Гость|06.12.2018 18:20|

Легализовав марихуану государство утратит часть доходов от синьки

Гость|06.12.2018 18:22|

Если закон вступил в конфликт с библией, то рано или поздно победит библия а закон придётся изменить. Где терние есть ангел принявший растительную форму и пришедший как утешитель

Гость|06.12.2018 18:59|

По наводке. три года неволи. Шикарная заметка со сленгом молодого нарика.

Гость|06.12.2018 19:49|

Гость писал(a):

По наводке. три года неволи. Шикарная заметка со сленгом молодого нарика.
Журналюшки что курят?

Гость|06.12.2018 20:05|

Кошмар да и только!Что только эти наркоши не придумают

Гость|06.12.2018 20:28|

Сейчас по новостям рентв показали фото из соц.сетей зам губера вологодской области с канаплей и запись сегодня обсуждали бюджет, я ни чего в бюджете не понимаю

Гость|06.12.2018 20:32|

Журналист дебильный, выращивают коноплю, а не марихуану.

Сколько же вас тупорылых в вашем Сурском крае !

Гость|06.12.2018 20:45|

Сколько же вас тупорылых в вашем Сурском крае !...

Если не лень то посчитай. Только смотри не сбейся со счёта.

Гость|06.12.2018 20:51|

Гость писал(a):

терние есть ангел принявший растительную форму и пришедший как утешитель
Охх как ты про травку коноплю-то, красивошно...Отсыплешь?

Гость|07.12.2018 09:13|

Гость писал(a):

где то был стукачок....
Низкий поклон этому человеку ! Всю эту мразь поганую нужно сдавать не задумываясь !

Гость писал(a):

Легализовав марихуану государство утратит часть доходов от синьки
А так же потеряет несколько десятков миллионов жителей страны.

Проше нарколыгу ловить и либо расчленять сразу на месте, либо лет на 15 на исправительные работы за урал.

Гость|07.12.2018 09:19|

У меня вот сосед, получает истинное удовольствие от того, что любит мудохать нарколыг. Это у него хобби.

Гость|07.12.2018 09:19|

морозостойкий сорт однако

Гость|07.12.2018 09:21|

Путная хоть?

Гость|07.12.2018 10:30|

Гость писал(a):

Легализовав марихуану государство утратит часть доходов от синьки
Борьба с конкурентами, марихуану они никогда не легализуют, если только под своей крышей как алкоголь сейчас.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость