Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|09:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|11:09

В отношении 32-летнего жителя Заречного возбудили уголовное дело по статье об угрозе убийством.

Вечером 30 ноября он курил на лестничной площадке в доме на Озерской улице. Вошедшему в подъезд вместе с сыном 56-летнему мужчине это не понравилось. Он сделал замечание соседу, напомнив, что курить в общественных местах запрещено законом.

Когда подъехал лифт, все трое стали подниматься наверх, и правонарушитель, будучи пьяным, пригрозил, что зарежет мужчин.

«Оказавшись у себя на этаже, злоумышленник зашел в квартиру, взял кухонный нож и направился к соседям. Дверь открыл 56-летний зареченец и… едва успел захлопнуть ее перед замахнувшимся ножом соседом», - сообщается на портале «Заречье сегодня».

Напуганный мужчина обратился в полицию. Теперь его обидчику грозит наказание в виде двух лет принудительных работ либо ограничения или лишения свободы на тот же срок.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 11:28|

Пострадавший, что не в курсе, что курение убивает?

Гость|06.12.2018 11:34|

вот где можно бюджет то пополнить .пройтись рейдом по подьездам и оштрафовать .редкий подьезд без курильщиков . не всем приятно их дымом то дышать и подьезд не для курильщиков там и другие люди ходят начиная с грудничков . а то у них дома нельзя а для других они подымят .и не одна извилина не повернется что не одни они в общественых местах

Гость|06.12.2018 11:38|

Ну и контингент...

Гость|06.12.2018 11:39|

Стыдно за своих соотечественников, культура как у быдла реально.

Гость|06.12.2018 12:05|

Гость писал(a):

Стыдно за своих соотечественников, культура как у быдла реально.
Во-во - ходют тут, замечания делают, курить мешают... хамло старое.

Гость|06.12.2018 12:13|

penzainform.ru писал(a):

32-летнего жителя Заречного возбудили
Ну и вляпать бешенной дуре, алкоголичке лет 5.

Гость|06.12.2018 12:25|

Это Урок для других таких курильщиков, а вообще многим им на окружающих н-ть.

Нужны штраф по 50 т.руб. да ещё общественные работы по уборке в своём доме так на год

Гость|06.12.2018 12:28|

Я своих соседей кого в дурку сплавил кого в чемодановку. Красота хочу курю хочу не курю .

Гость|06.12.2018 12:30|

Кто ко мне с ножом придёт тот от топора сдохнет

Гость|06.12.2018 12:36|

Ну в общем про культуру, точнее ее отсутствие, все верно

Гость|06.12.2018 12:46|

Гость писал(a):

Пострадавший, что не в курсе, что курение убивает?
Тот решил опередить курение и сделать это сам.

Гость|06.12.2018 12:49|

Зареченская сумеречная зона в буртасской агломерации. Пусть нам завидуют остальные!

Гость|06.12.2018 12:58|

Гость писал(a):

Я своих соседей кого в дурку сплавил кого в чемодановку. Красота хочу курю хочу не курю .
Чо, совсем пустой подъезд?

Гость|06.12.2018 13:03|

Я каждый день нюхая гадость , которую варят на обед мои соседи. Кости протухшие. За это положен штраф..? Лучше бы курили.

Гость|06.12.2018 13:05|

Гость писал(a):

Я каждый день нюхая гадость , которую варят на обед мои соседи. Кости протухшие. За это положен штраф..? Лучше бы курили.
Купите им сигарет с кокосом, про кости сразу забудут

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость