Telegram

29-летнего жителя Бекова признали виновным в смерти его 78-летнего деда.

В ночь с 9 на 10 сентября мужчины распивали спиртное. В компании с ними был также сожитель матери злоумышленника. Он посидел немного за столом и ушел спать в другую комнату.

Оставшись вдвоем, дед и внук поругались: пенсионер упрекнул родственника в том, что тот нигде не работает, и отказался регистрировать его у себя. В конце концов пожилой сельчанин так разошелся, что ударил внука клюшкой по голове.

Житель Бекова, не стерпев удара клюшкой, забил деда табуреткой

Не стерпев, молодой человек схватил деревянный табурет и избил им деда, нанеся не менее 11 ударов по голове и телу. Через несколько часов потерпевший скончался от тупой травмы груди с множественными переломами ребер.

Житель Бекова, не стерпев удара клюшкой, забил деда табуреткой

«На протяжении всего периода следствия житель Бекова находился под стражей. Приговором суда ему назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Решение суда не вступило в законную силу», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети