Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|15:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
11.11.2018|10:51

31-летнему жителю Пензы, ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности за наркоторговлю, вновь грозит скамья подсудимых.

О том, что мужчина употребляет запрещенные вещества, в полицию сообщили сознательные граждане. При проверке информации сотрудники полиции провели обыск места жительства подозреваемого.

«В надворных постройках была обнаружена и в дальнейшем изъята конопля весом более 3,5 кг. Как пояснил сам пензенец, он выращивал наркосодержащее растение для личного потребления. Возбуждено уголовное дело», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

С 12 по 23 ноября 2018 в Пензенской области пройдет очередная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефону 59-10-10.

Источник — фото: 58.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2018 13:20|

Реклама-призыв?

Помоги срубить палку не поднимая сраки с кресла!

Акция пройдёт?

Подкинь "хорошему другу"(соседу) пакетик и сдай?

Ребята у нас все магазины наркотой просто завалены!Палёным пойлом народ себя ГУБИТ.Но для этого ручёнки коротковаты и законы не позволяют,да?

А вы ЛУКАВЫЕ.И всё по указке.

Гость|11.11.2018 13:43|

Полностью согласна-алкоголики каждый день жён и друзей своих убивают!

Гость|11.11.2018 17:57|

Интересно, сколько в Пензе сознательных граждан? Критерии зачисления в группу сознательных где бы узнать?

Гость|11.11.2018 18:00|

Гость писал(a):

Полностью согласна-алкоголики каждый день жён и друзей своих убивают!
Алгоголички намного чаще ибо безмозглые существа .

Гость|11.11.2018 19:18|

Если бы нужно действительно было,то боролись бы не со следствием,а с причиной.А причин не бороться с этой самой причиной (причём очень выгодных,но об этом,как раз и знают сознательные люди)слишком много. И мало того всё с разрешения и(или)по указке "с верху".

А народы-ЛАПШУ НАУШИ и пыль в глаза,через СМИ.

Гость|11.11.2018 19:21|

Не знаю на своём веку ни одного случая,чтоб кто то по обкурке сорной пенькой с кем то и что то сделал.

Ну если только потрахались и то по взаимному согласию.У травы эффект совсем другой.Но у нас РПЦ и табак безакцизно и бухло перепродаёт.

Гость|11.11.2018 19:22|

Религия-ОПИУМ для народа!

Опиум наркотик?

Гость|12.11.2018 12:53|

пора легализовывать марихуану

Гость|12.11.2018 14:22|

В чём виноват этот мужик?Что и кому он сделал плохого?!

Гость|13.11.2018 22:34|

Блин , ну курит и пусть курит. Ведь не с воровал а вырастил , сам себе... Табак тоже трава!!! порабы уже легализовать...

Имя: Гость