Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
05.11.2018|13:52

В Пензе задержаны 18-летняя девушка и 26-летний мужчина, ранее судимый. Им инкриминируется сбыт наркотиков.

При осмотре квартиры, где жили подозреваемые, стражи порядка изъяли 29 свертков с растительным веществом зеленого цвета. Экспертиза показала, что это спайс. Общая масса наркотика, приготовленного для сбыта в Пензе, составила 92,1 грамма.

Задержанные дали признательные показания. Они заключены под стражу.

«Если у вас есть информация о распространении наркотических средств, содержании наркопритонов и подобные сведения, убедительная просьба сообщить об этом по телефону дежурной части: 563-111 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантируется», - обращается к гражданам пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Ранее в Пензе был вынесен приговор четырем молодым людям, одному из которых 19 лет, другому - 20, двум - по 22 года. За групповое покушение на сбыт наркотиков в крупном размере каждый из них на восемь лет отправится в колонию строгого режима.

Источник — фото: 58.мвд.рф
0
0
0
0
 
Гость|05.11.2018 14:22|

скока в Пензенской области в октябре месяце создано новых рабочих мест в 2018 года

Гость|05.11.2018 14:47|

Девахе вляпать от 18 лет,дебилку вляпать 25 лет строгача и забыть про сие быдло.

Гость|05.11.2018 15:05|

Для информации: В каждом номере газеты "из первых рук" в разделе "работа" ищут работу 20 человек,а ищут работников около 1000 предприятий.

Гость|05.11.2018 15:23|

ИЩУТ РАБОТНИКОВ ИЛИ РАБОВ???

Гость|05.11.2018 15:57|

Гость писал(a):

ИЩУТ РАБОТНИКОВ ИЛИ РАБОВ???
Рабов, предлагая з/п за адский труд 15-20-25 т руб.

Гость|05.11.2018 16:19|

И откуда вам все известно,пора органам с вами поработать.

Гость|05.11.2018 16:37|

Ага и дознавателя пригласить.

Гость|05.11.2018 17:15|

На фото махорка?

Гость|05.11.2018 19:49|

в канаде полностью легализовали маривану и в израиле и в сша и полмира леголезовало.Еслибы продуманно легализовали с 21 года то отраву не кто бы не покупал типа спайса соли ,но это не выгодно крутым дятькам в пагонах и правительстве ведь тогда им кушать нечего будет.Парадокс - гнилой системы. всё прогнило.Всем успеха и удачи.

Гость|05.11.2018 20:55|

Гость писал(a):

Еслибы продуманно легализовали с 21 года то отраву не кто бы не покупал типа с
Дурочка, почитай статистику ! 95% нарколыг становится после потребления травы. тут только ужесточать законы ! за торговлю вешать публично, за употребление публично калечить и лет на 10-15 за Урал валить лес ! При повторном задержании с любой наркотой моментальная утилизация и сжигать. Ибо нарколыга это не человек это тупое, поганое, заразное животное !!!

Гость|05.11.2018 22:27|

"Дурочка, почитай статистику ! 95% нарколыг становится после потребления травы. тут только ужесточать законы ! ..........."

...отсутствие логики-тоже логика, 100% алкашей стали алкашами после обработки манту спиртовым тампоном...с этим тоже не поспоришь, но взаимосвязь любой психиатр нарисует.

Леонард Кудасов (гость)|06.11.2018 00:14|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Еслибы продуманно легализовали с 21 года то отраву не кто бы не покупал типа с
Дурочка, почитай статистику ! 95% нарколыг становится после потребления травы. тут только ужесточать законы ! за торговлю вешать публично, за употребление публично калечить и лет на 10-15 за Урал валить лес ! При повторном задержании с любой наркотой моментальная утилизация и сжигать. Ибо нарколыга это не человек это тупое, поганое, заразное животное !!!
Согласен . Наркоманами надо топить бани .

Гость|06.11.2018 01:06|

Для информации: В каждом номере газеты "из первых рук" в разделе "работа" ищут работу 20 человек,а ищут работников около 1000 предприятий.

Это где это у нас столько контор?

Гость|06.11.2018 09:50|

Гость писал(a):

Для информации: В каждом номере газеты "из первых рук" в разделе "работа" ищут работу 20 человек,а ищут работников около 1000 предприятий.

Это где это у нас столько контор?

От вексельберга?

Гость|09.11.2018 02:03|

Гость писал(a):

Дурочка, почитай статистику ! 95% нарколыг становится после потребления травы. тут только ужесточать законы ! за торговлю вешать публично, за употребление публично калечить и лет на 10-15 за Урал валить лес ! При повторном задержании с любой наркотой моментальная утилизация и сжигать. Ибо нарколыга это не человек это тупое, поганое, заразное животное !!!
Ломай меня, ломай меня ПОЛНОСТЬЮ!

Имя: Гость