Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|22:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.10.2018|09:47

Железнодорожный районный суд Пензы рассмотрит уголовное дело о попытке заключенного колонии приобрести наркотик.

27-летний уроженец Карачаево-Черкесской Республики отбывает в пензенской исправительной колонии № 4 наказание за изнасилование и хищение.

В июле он договорился о приобретении за 8 000 рублей гашиша в крупном размере для личного употребления и перечислил деньги за «товар». Было решено, что наркотик доставят родственники одного из осужденных.

«Не зная о преступном умысле, супруга одного из заключенных принесла в комнату длительных свиданий переданную ей неустановленным лицом сумку с продуктами с целью передать ее обвиняемому. Однако в комнате досмотра из сумки был изъят гашиш массой не менее 97,30 г», - сообщила старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Уголовное дело направлено в суд.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 16:21|

Хотел гашиш - получит шиш.

Гость|13.10.2018 17:13|

В Зоне вполне можно разрешить употреблять и гашиш и травку, это скрасит осуждённым пребывание в неволе и не опасно для окружающих. Ведь нам простым людям они ничего сделать не могут , они в тюрьме.

Гость|14.10.2018 09:39|

уфсин, это ваши проблемы. гнилой коррупционный уфсин. жаль я не вертухай, там все зэки молили бы о пощаде. блатные? да мне срать, зэк должен сдохнуть в тюрьме.

Гость|14.10.2018 09:53|

Гость писал(a):

жаль я не вертухай
Да ладно, ты по жизни вертухай.

Гость|14.10.2018 17:48|

Гость писал(a):

уфсин, это ваши проблемы. гнилой коррупционный уфсин. жаль я не вертухай, там все зэки молили бы о пощаде. блатные? да мне срать, зэк должен сдохнуть в тюрьме.
дурачина молодая

жизн твоя №работа№

Гость|14.10.2018 22:11|

Да в СИЗО и колониях гужен глаз и глаз при досмотре передач!

Гость|16.10.2018 06:40|

это территория бурят. и они товар свой и по своей цене реализуют.

Гость|16.10.2018 08:15|

аххахахах, какой-то олень рваный жену поставил из-за дряни этой. вот дурачок то