Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|23:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
14.09.2018|11:47

По факту безвестного исчезновения 17-летней Марии Шляпиной в Сердобском районе возбуждено уголовное дело. Об этом ИА «ПензаИнформ» сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Девушка ушла из дома на улице Куликовка в селе Пригородном рано утром 3 сентября. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Марию Шляпину искали на территории села Пригородного и города Сердобска, в лесополосе, дачных массивах, на дне и берегах реки Нечайки, протекающей недалеко от дома девушки (для этого производили спуск воды). Сотрудникам правоохранительных органов помогали неравнодушные жители Сердобского района и волонтеры отряда «Лиза Алерт». Однако найти Марию не удалось.

«В связи с отсутствием объективных данных, указывающих на намерение Марии Шляпиной беспричинно и на длительное время убыть в неизвестном направлении, принято решение о возбуждении уголовного дела и продолжении активных поисков пропавшей в рамках уголовного дела. Отрабатываются все возможные версии ее безвестного исчезновения», - заявила Татьяна Махницкая.

Марии Михайловне Шляпиной на вид 17 лет, ее рост - 175-180 сантиметров, телосложение худощавое, волосы каштановые, ниже плеч. В день исчезновения была одета в темную спортивную кофту, темно-синие спортивные штаны, на ногах - темно-синие замшевые кроссовки. Паспорта и сотового при себе не имела.

Всех, у кого есть информация о местонахождении пропавшей, просят звонить по телефонам: 8 (8412) 36-17-02, 8 (841-67) 5-79-26, 8 (841-67) 5-04-07 или 02.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.09.2018 12:11|

внешне похожая

ходила по второму этажу тц Бе рлин

видеофайлы в руки свои возьми

Гость|14.09.2018 12:15|

кстати непонятно

почему правоохранительные органы невводют согласно штатного расписания должности экстрасенсов

найти это чудо две три секунды

Гость|14.09.2018 12:48|

Думаю ждать хорошего не стоит((, если уже были попытки суицида... Не просто так исчезла (

Гость|14.09.2018 12:57|

В Москве в чемоданах находят ...

Гость|14.09.2018 12:58|

ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ...

Гость|14.09.2018 13:48|

Скоро появится на Доме- 2. Там платят хорошие деньги за жизнь под камерами.

Гость|14.09.2018 14:56|

хороший повод детишкам из лизы попиарится

Гость|14.09.2018 15:57|

А что были попытки суицида у неё раньше?

Гость|14.09.2018 16:03|

а почему ее портретов с надписью "помогите найти" нет на всех автобусных остановках и подъездах домов? как с тем десантником было...

или она ни к какой движухе не причислена и ее родственники никакого веса не имеют, по этому на нее можно и болт положить?

лиза-алерт ау! почему у вас такое избирательное отношение к пропавшим?

Гость|14.09.2018 16:18|

Да...про девочку ни так много пишут как про десантника,я вот каждый день отслеживаю новости о ней,а про неё почти ничего и нет

Гость|14.09.2018 16:20|

Скорее всего вы правы про положение её родственников...

Гость|14.09.2018 18:42|

Да, в одной из её ориентировок как особые приметы указаны шрамы на руках после попытки суицида

Гость|14.09.2018 18:57|

21-й век. человек просто исчез. технических возможностей определения перемещения, местоположения уйма, но тишина. Пропала и ладно, дожили.

Гость|15.09.2018 22:22|

Гость писал(a):

кстати непонятно

почему правоохранительные органы невводют согласно штатного расписания должности экстрасенсов

найти это чудо две три секунды

проспись