Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|20:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+16oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
13.09.2018|17:55

Областной суд вынес приговор 37-летнему жителю Пензы, который в декабре 2017 года и январе 2018-го изнасиловал 12-летнюю девочку. Преступления были совершены в Пензе.

Девочка общалась с племянниками мужчины, так он с ней и познакомился. В январе он не только изнасиловал малолетнюю, но и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

«Ранее осужденный отбыл три года лишения свободы за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста), освободился весной 2017 года», - уточнила старший помощник прокурора Пензенской области Светлана Артамонова.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также он на 15 лет лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми.

«Приговор в законную силу не вступил», - добавила Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2018 18:15|

Кастрировать!

Гость|13.09.2018 19:03|

За гранью разума и понимания.

Гость|13.09.2018 19:51|

Ничего, в скором времени в зоне его лишат основного инстинкта.

Гость|13.09.2018 19:58|

Гость писал(a):

Ничего, в скором времени в зоне его лишат основного инстинкта.

Напрасно ты так думаешь, табуретки теперь не в моде. Да и порядки теперь на зоне другие, где 80% таких как он.

Гость|13.09.2018 20:16|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ничего, в скором времени в зоне его лишат основного инстинкта.

Напрасно ты так думаешь, табуретки теперь не в моде. Да и порядки теперь на зоне другие, где 80% таких как он.

Не имею представления о зонах. Интересно, для педофилов сидеть весь назначенный срок или могут скостить?

Гость|13.09.2018 20:20|

Не имею представления о зонах. Интересно, для педофилов сидеть весь назначенный срок или могут скостить?

Педофилом хочешь стать ?

Гость|13.09.2018 20:32|

Гость писал(a):

Не имею представления о зонах. Интересно, для педофилов сидеть весь назначенный срок или могут скостить?

Педофилом хочешь стать ?

Плоский юмор. Мне интересно узнать, мучиться ли ему 17 лет или так годков 3-4 (за хорошее поведение).

Гость|13.09.2018 20:37|

Под шконку

Гость|13.09.2018 20:42|

Почему у нас смерть человека наказывается меньшим сроком?

Гость|13.09.2018 20:44|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

С НЕГО СПРОСИЛИ УЖЕ НА ПЕНЗЕ 4.ДАЛЬШЕ ПО НАКАТАННОЙ.ЕСЛИ НАРВЁТСЯ НА ПРОСПОРИВШЕГО ИЛИ ПРОИГРАВШЕГОСЯ,ТО БУДЕТ ПЕРВЫМ НА ОТРАБОТКУ ДОЛГА ИЛИ СПОРА..ЕСТЬ ВАРИАНТ,ЧТО КОМУ ТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА ВОЛЕ,А ХОДКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ..ЭТОТ КЛИЕНТ ПО ЕГО ЧАСТИ.

Гость|13.09.2018 22:33|

с кем не бывает, че сразу на мужика накинулись

Гость|13.09.2018 22:46|

Ты там нормальный вообще?! Что значит с кем не бывает?! Д с нормальными не бывает, что бы в 37 на 12 летнию лесть и не первый раз, дебил!!! Смотри, а то тоже там окажешься!!! А этого придурка, надеюсь там жизнь научит, очень бы хотелось, ну по крайней мере хотя-бы на себе испытал, хотя хз может и удовольствие получит, мудак

Гость|13.09.2018 22:47|

penzainform.ru писал(a):

изнасиловал 12-летнюю девочку.
Насилие - это, конечно, ужасно. Но вообще 12 лет - бат-мицва. В этом возрасте физиологически девочка уже становится женщиной, раньше замуж в этом возрасте отдавали.

Гость|14.09.2018 07:02|

Гость|13.09.2018 19:51|

Ничего, в скором времени в зоне его лишат основного инстинкта.

За аналогичное преступление ему дали всего три года. Отсидел и принялся за старое. И ничего с ним там не случилось. Никто его не проучил (((

Гость|14.09.2018 08:25|

Латентные педофилы сразу понабежали))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость